Гороскопы

А что такое "низший Водолей"?

На самом деле это огромная редкость. Я за всю жизнь видела только одного такого человека. Но зрелище местами завораживает.. Особенно на фоне остальных-вполне благообразных и безобидных водолеев.
Как бы объяснить.. это поток отрицательной энергии, + отсутствие моральных установок, их нет в принципе.
Как получаются такие люди? их ломает жизнь?
Не проработанный, похоже что; это имеется ввиду, что Солнце в воолее (именно знак солнца обычно имеют ввиду) находится на первом уровне проработки (проработка - не совсем свободный выбор; выбор, конечно, но варианты - не просто быть лучше или быть хуже - а совершать ли усилие, работу при переходе на следующий уровень).
Вообще-то, знак Солнца знать, чтобы "вычислить" человека - это, мягко говоря, маловато: есть ещё другие планеты в знаках, планеты в домах (а для домов надо место и точное время рождения), аспекты (в первую очередь мажорные (пятёрка Птолемея) да сильные (вроде квинконса, к примеру) да и все остальные, коих полно), (и в меньшей степени:) фиктивные точки, астероиды, может быть парсы (жребии)..
Так что, немало свойств человека может идти вовсе не от "низний" (ведь есть, к примеру, та же чёрная луна (Лилит)) и не от "водолей".
Но про Солнце в водолее тоже можно узнать: https://yandex.ru/video/preview?filmId=10273050117292831294&text=видео Водолеям нужна сказка&from=tabbar , к примеру
Татьяна Марданова
Лучший ответ
Это только собственный Выбор. Хотим идем по среднему уровню... Хотим стремимся к высшему... А хотим и на низший скатываемся....
Оля Филина
Для того, чтобы определять, что низшее, а что высшее, нужно находиться на достаточном для этого уровне. В остальном, примитивные люди очень любят обсуждать богатых людей и говорить, что это низкие люди и заработали на достойную жизнь не иначе как грязными делами. Все любят заниматься самоуспокоением.
Екатерина Никитична вообще не о том речь)
Солнце в Водолее - это 10% от гороскопа, чтобы смотреть остальные 90 - надо знать дату, время и место рождения.