мужчина весы
девушка близнецы
Гороскопы
можете посмотреть гороскоп совместимости
Знаки одной стихии - легко сойдутся, но потом друг друга замучают. Подробнее здесь
https://www.youtube.com/watch?v=cv80tez9Z74&t=348s
Гороскоп совместимости - это совмещение двух натальных карт.
Совместимость по знакам Зодиака - насмешка астрологов.
СОВМЕСТИМОСТЬ БЛИЗНЕЦОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА
в принципе считается, что Близнецы могут найти общий язык с любым человеком, недаром же им покровительствует Меркурий - планета общения и общительности.
Для любви прекрасными являются союзы Близнецов и Стрельца, Близнецов и Девы, Близнецов и Льва, близнецов и Овна.
Проблематично выглядит пара, где оба партнёра - Близнецы, укрепить такой союз поможет только общность интересов.
В любовном союзе Близнецов с Весами и Водолеями поначалу может сохраняться равновесие, которое в будущем обязательно перерастёт в подчинение одного партнёра другому. Часто браки Близнецов с Весами и Водолеями обречены на многолетние трения и выяснения, кто как должен себя вести.
Дружба - это стихия Близнецов, в числе их друзей могут быть представители всех 12 знаков Зодиака, но особенная душевная гармония наблюдается при дружбе с Раками, Рыбами. Скорпионами и Львами Близнецы, как правило, играют роль заводилы, идейного лидера и определяют неформальный стиль отношения.
Семья и брак
Брак между женщиной-Близнецы и мужчиной-Весы будет светлым и легким, как и они сами. Они могут принять решение об оформлении отношений очень быстро, при том не пожалеть об этом в будущем. Женщина-Близнецы будет необычной женой: ее нельзя назвать хозяйственной, однако она очень женственная и умеет поддержать и развеселить супруга, когда это необходимо. Мужчина-Весы тоже не является классическим сильным мужем — однако он поддерживает ровную атмосферу в семье так, что ему все за это благодарны. Их брак истинно партнерский, в нем нет лидера и ведомого: вместе женщина-Близнецы и мужчина-Весы добиваются своих целей.
Мало данных.
Сильно похудела
Неудачный. Что думаете делать?
Синастрия называется, там смотрятся аспекты между двумя картами
Карты складываются так что у вас будет двое детей, старший мальчик и младшая девочка. Но не в ближайшие два года. Не стоит торопить естественный ход судьбы...