Согласна по поводу изучения недостатков_)
но у тебя же нет недостатков, так что ті для деві-броня!)
Гороскопы
Как ведут себя женщины Девы, когда видят соперницу??? Что можно от них ожидать???
Анастасия Томилова
хахахах... ну да))). Это битва за начальника))). Ей повезло, что мне он не нужен)))
Ну, как вариант, изучают соперницу, подбираются ближе, начинают дружить, и отсекают все доступные возможности))
Анастасия Томилова
Что-то даже здороваться стала сквозь зубы))). Видно уже сплетни дошли, что не одна она на примете у Рака была))))
Первую реакцию любого натива покажет не солнечный знак Зодиака, а знак на ASC.
Межличностное общение будет в прямой зависимости от положения Солнца, Венеры и Меркурия.
Реакция натива будет предсказуема когда в тройке главенствует один из этих небесных объектов:
- Солнце, склоняет к силовому влиянию,
- Венера к чувственному отклику на возникшую проблему,
- Меркурий к умной реакции на ситуацию,
Соединяя эти данные можно с лёгкостью предсказать сценарий развития событий.
Конечно есть ещё и другие показатели, но о них в другой раз.
- Солнце, склоняет к силовому влиянию,
- Меркурий к умной реакции на ситуацию,
Девы достойные соперницы, практически не проигрывают. Ни в чем. И никогда. Поведение в зависимости от воспитания, если оно позволяет - могут и обматерить и морду набить (знаю такую, близко знакома), но в основном Девы - Серые Кардиналы, путем разных манипуляций и умственных усилий добиваются своего в любом случае. Ко всему прочему умны и красивы.
Анастасия Томилова
Не сильно она красива, но серый хитрый кардинал точно!!!! 100%
Дарят подарки. Используют друзей. Находят общих знакомых.
Мелкогадкопакостливо
Непредсказуемость это точно..)
Лыбу будет давить и строить планы как устранить )
Кот и Марина все остальное дописали))
Походу там Марс агрессор у твоей девы )
Всегда подальше от начальства стараюсь быть, нафуйнафуй))
Кот и Марина все остальное дописали))
Походу там Марс агрессор у твоей девы )
сарказм
та пофих.. не парься.. не соперница ты ей
Можно ожидать чего угодно
Своим супер критичным умом вычисляют все недостатки соперницы и устраняют конкуру)) Девы интересные))
Будут страдать и тихо ненавидеть. Активно устранять не будут. Девы тихушницы по натуре.