Гороскопы
19.09.1998 Расскажите обо мне, пожалуйста)
16:51 по московскому
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК - Астра
Безоглядные оптимисты, смело смотрят в будущее и не боятся трудностей. Астра умеет руководить людьми, вокруг нее всегда дружный коллектив - она словно подзаряжает всех своей искрометной энергией.
У Астры порядок везде: и в мыслях, и в делах. Дом у Астры всегда теплый и радостный, здесь много света и уюта. С дорогими людьми особенно заботлива.
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ЛИПА
Неслыханно обаятельна и умеет своим обаянием пользоваться. Может каждому вскружить голову. Мечтает о стабильной, обеспеченной, полной удобств жизни и зачастую не отдает себе отчета, что все это не имеет для нее большого значения. Она легко приспосабливается к любым условиям. Ей достаточно иметь палатку, чтобы создать атмосферу домашнего удобства. Спокойная с виду и даже несколько безвольная, молчаливая, пугливая, она бывает и пессимистичной.
Зачастую ЛИПА проходит через всю жизнь с чувством скуки. Это ее основной враг. Бывает неустойчива, особенно чувствительна к лести. Полная противоречий, очень трудна для расшифровки. Одно в ней несомненно: она очень симпатична.
Общаться с ней весьма приятно и легко, остается ощущение психического комфорта. ЛИПА терпеливо выслушивает собеседника, уважительно относится к своим ближним, не стремится повелевать ими. Ее все очень любят даже тогда, когда на нее не очень можно положиться.
Обладает практическим складом ума, склонностью к технике, находчива и точна. Если встретит на жизненном пути родственную душу супружеская любовь может вернуть ей равновесие, избавить от противоречий. При этом обладает сильно развитым чувством собственного достоинства. Бывает ревнива, зачастую без повода.
Черты рожденных под знаком ЛИПЫ: наблюдательность, реализм, организаторские способности.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-НУТ
Эта богиня символизирует строгую мать. Ее подопечные требовательны и к себе, и к другим. Чуждые романтике, они всегда готовы помочь не словом, а делом.
Среди подопечных богини Нут очень много испытателей, экспериментаторов и людей, которые несут в наше общество прогресс.
Сверхъестественность ваша заключается в большой физической силе, здоровье и таланте чувствовать любую неприятность за версту. С таким человеком, как вы, в любую разведку пойти не страшно.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ВЫ РОДИЛИСЬ В ГОД ТИГРА.
Люди этого знака чувствительны, склонны к размышлениям, но бывают раздражительны. Обычно пользуются уважением, но часто вступают в конфликты со старшими или начальством.
Нередко принимают опрометчивые решения или приходят к правильным решениям слишком поздно. В целом это сильные и мужественные люди и их, как правило, оценивают по достоинству.
ВАШ ТОТЕМ - ДЕЛЬФИН
Это вдохновенные идеалисты, мудрые и четко разграничивающие Свет и Тьму, приносящие помощь в трудный момент.
Они преданы высшим идеалам, обладают склонностью к философии и миротворчеству. Они весьма таинственны и загадочны в своем поведении, постоянно за всем следят и умеют незаметно оказать помощь. Берут на себя самую тяжелую часть работы. Умеют принимать и передавать мысли на расстоянии.
У людей с проявившимися чертами антитотема все иначе. Они злобны, мстительны, не устают сеять раздоры и гражданские войны, заводятся с пол-оборота, всеми силами способствуют искажению истины, пытаются перемешать добро и зло. Результатом их деятельности становятся хаос и разорение.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК - Астра
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ЛИПА
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-НУТ
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ВЫ РОДИЛИСЬ В ГОД ТИГРА.
ВАШ ТОТЕМ - ДЕЛЬФИН
неполноценные данные дадут только неполноценный ответ.
Ольга Пискашева(Дрягина)

Человек закрытый, недоверчивый, для вас ваши родные самые близкие люди. Умеете экономить деньги, не замужем, достаточно умны чтобы разбираться в людях.
сильная духом. Независимая. Путь одиночки, рассчитывать только на свои силы, без сотрудничества. Это не значит, что не будет семьи и детей. Это значит, что все на ваших плечах.
Татьяна Гилязова
Здравствуйте, Аля. А возможно как-то узнать вашу почту? Хотела бы обратиться. Спасибо.
Баффи **
Аля как понять по карте, что: Путь одиночки, рассчитывать только на свои силы, без сотрудничества. Это значит, что все на ваших плечах.
Повезло больше чем мне
Ольга Пискашева(Дрягина)
Чем же?)