Гороскопы

Знак зодиака дева (19.09.1998). Кем работать, с кем строить отношения

Здравствуйте, вообще сбилась с пути. Все не то и все не так. Может гороскоп даст хоть какой-нибудь ориентир в жизни. Выше перечисленные вопросы наиболее интересующие. Заранее спасибо
СОВМЕСТИМОСТЬ ДЕВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ
Астрологи шутят, что любящая Дева, как ботаник, любуется красивым цветком и отрывает от него по лепестку. Если вы собрались связать свою жизнь с девой, помните, что все ваши недостатки будут рассматриваться под лупой, а достоинства вряд ли разглядят даже в микроскоп.
Прекрасная пара Дева - Дева, преданно заботящиеся друг о друге, вдвоём им никогда не бывает скучно. Раки и Скорпионы по душевным качествам очень подходят Деве, а Рыбы (оппозиционный для Девы знак) создают невиданный накал чувств. Труднее складывается взаимопонимание Дев с Тельцами и Козерогами, Хотя тут возможны паритетные отношения. Весьма заманчивыми для Дев представляются любовные союзы с огненными и быстрыми знаками Зодиака - Овном Близнецами и Стрельцом. И только с соседями по Зодиаку - Львом и Весами - Дева скорее всего не найдёт точек соприкосновения для длительной семейной жизни.
Отношения с друзьями Дева строит по принципу, чтобы было "весело и занимательно", то есть выбирает не только равноправных друзей, но и тех, У кого можно чему - нибудь поучиться, что-то перенять. В дружбе Дева гармонично взаимодействует с представителями земных знаков - Тельцом и козерогом и воздушных знаков - Близнецами, Весами, Водолеями.
Ассоль Апельсинка.
Лучший ответ
Вам надо учиться профессии, а не витать в облаках, судя по вопросам.
Только недавно закончила школу и понятия не имеете сколько надо знаний чтобы стать системным администратором.

А при чём здесь отношения строить.

Не распыляйтесь, устройте свою жизнь и работу.

Астрология здесь ни при делах.

Вы не марионетка на ниточках в театре Карабаса.

Выбор всегда за человеком... сам... сама... сама...
Галина Родионцева Закрой свой рыбий рот.
Ты шизофреника, то верю то не верю в астрологию....
Не твое дело что человек спрашивает..
Возможно вы стратег/инвестор/фин консультант....
Janyl Durusbekova
Область экономики часто их конёк.
Adilya Imirova*
Время и место рождения нужно ещё..в дополнение напишите..
Тогда ответы будут по вашему индивидуальному гороскопу - Натальной карте рождения.
Без полных данных это общий гороскоп.
Ребята подсказывают по наталке
Anelya Askerbekova
на кого учились тем работать. С кем любо - с тем и строить отношения.
Віолетка Шпер