Гороскопы

можно ли по гороскопу вычислить свою "любовь"?)

Всегда увлекалась этой темой, гороскопы и любовь, нет, мне лично не помогло. Причем мне составляли гороскоп однажды профи. Только душой, и внимательным анализом или вещими снами можно было понять, что вот она пришла или скоро придет.
Svetik Гальцева
Лучший ответ
Можно, если умеете... Только Любовь еще "зажечь" нужно, а так только "искра" проскочит на пару недель "курортного романа" только и хватит...

Алгоритм простой - берете ритмы соответствующих управителей и смотрите кто из мужчин с вами пересекается во всех ключевых точках...

И за подсказками Ангела-Хранителя внимательно наблюдайте, если охота таким длинным путем искать свою Любовь..
Своё воспаление души - "любовь" вычислить конечно можно, только вот к чему эта любовь будет непонятно.
Нет конечно. Можно просто понять для начала кто потенциально может быть близок и с кем есть совместимость.
Тебе вроде бы никто и не запрещает.
Порядка 95% людей на Земле не имеют в роли кармической задачи создание семейных отношений.
А про любовь Иисус говорил. Вот и думайте.
Юл
Юла
можно)
В каком смысле вычислить ?? Адрес и место жительства? Тогда нет! Можно по натальной карте определить какой мужчина может притянуться к вам и его статус друг, начальник.
Можно даже увидеть дату встречи, и место встречи. Единственное что мешает, малый кругозор.
сначала дайте определение любви, потом ищите эти определения в гороскопе, если найдете. В гороскопе прописана матрица, в которую выы помещены в результате своей Кармы (долгов из прошлой жизни, и премий тоже)
не-а...
Любовь-это Благодать, приходит когда сама пожелает)
Практиковалась по этой части! И с точностью могу сказать что это возможно. Но именно взаимную любовь нужно вычислять
Канеш
Даже размер кукурузы его)
Они ту годами ищут с аструлогами
Даже пытаются цвет глаз узнать))