Мужчины-скорпионы любят все по-разному. Но очень много эгоистов среди них, которые сами не знают чего хотят, а если и будут чувства, то они будут их скрывать, делая нелогичные, странные поступки.
Один из моих бывших был скорпионом (к слову я сама скорпион). На первом свидании он вел себя очень сдержанно, можно даже сказать холодно. Я никак не могла понять, нравлюсь ли я ему, почему он так себя ведет. В конце свидания ни с того ни с сего кинулся целоваться, ничто не предвещало.
В дальнейшем отношения развивались оч странно, я его побаивалась и не понимала его реакций. То вроде мы сближались, я открывалась ему, а через секунду чувствовала холод и отторжение.
Еще один мужчина скорпион тянул из меня жилы, он то пропадал, то появлялся (не изменял, но ему очень важно было одиночество, вместе постоянно быть не мог). Очень эгоистичный был и скрытный, чувства показывать не любил, скрывал факты своей биографии.
Третий мужчина скорпион был очень нерешительный, скрывал, что у него есть девушка, а когда признался, то расстаться с ней не смог. Я ушла, затаив обиду и думала, что всё кончено. Но этот красавец объявился спустя года 2 (расставшись уже с девушкой) и стал добиваться моего внимания. Делает это уже много лет, безрезультатно. Почему у него такая идея-фикс возникла по моему поводу, не знаю.
Это я всё к тому, что с мужчинами скорпионами сложно, они какие-то непонятные, общение с ними всегда было окутано загадками, недомолвками. Сама скорпион, но видимо женщины скорпионы немного проще в общении.
Гороскопы
что такое скорпионья любовь? и как любит мужчина скорпион?)
©™Про100 Элµ4Ка©™
спасибо за развернутый ответ! я его понимаю, он меня тоже, на одной волне, для меня он не загадка) скорее странная у него любовь) своеобразная)
скорпион собственник вы его вещь. все что у него есть принадлежит ему.
Есть форумы тематические, сходите почитайте свидетельства очевидцев и показания пострадавших))))
©™Про100 Элµ4Ка©™
Axaxa)
Жёсткая и доминирующая любовь. Каждый по-своему.
Ой, страдает потом бегает за тобой и шлет сердешки
Если ему понравилась какая-либо девушка, то он обязательно добьется ее. Поставив перед собой цель, он движется к ней и ничего его не сможет остановить. Он смел, уверен и может ухаживать очень красиво, перед чем не устоит ни одна женщина. Нельзя не отметить и его любовь к риску и азарт, который проявляется в отношениях. Поэтому у него имеется склонность достаточно часто менять партнерш и всегда стремиться к новому опыту и впечатлениям.
Но в глубине души он стремится к стабильным и надежным отношениям, поэтому в более зрелом возрасте ищет ту женщину, с которой сможет прожить всю оставшуюся жизнь. Он сможет окружить ее заботой, финансово обеспечить и защитить от многих жизненных проблем и трудностей. Однако ужиться с ним далеко не простое дело. К своей возлюбленной он выдвигает достаточно много требований, выполнить некоторые из которых очень тяжело.
©™Про100 Элµ4Ка©™
спасибо за ответ)))