Гороскопы

В чем польза и вред Астрологии для Вас лично?

Вопрос в первую очередь к любителям хорарных вопросов. Но и другим будет полезно.

Задавать часто хорарные вопросы мало того что бесполезно, так еще и вредно, потому что хорары отвечают только на важные вопросы по мере их возникновеия, а не озвучивания.

То же самое касается любителей задавать пустые и часто повторяющиеся вопросы в надежде получить нужный ответ...

Задавать однотипные вопросы по хорару можно раз в три месяца, иначе вы получаете либо ложные ответы, либо ответы вообще на другие важные подсознательные вопросы...

Даже если спрашивать на разных форумах или меняя формулировку...

Например вопросы по работе проще и лучше смотреть по аспектарию. Тоже самое и о встрече с тем самым, единственным...

Интересно, а к врачам вы также приходите? Говорите как именно и какими лекарствами вас нужно лечить?
* * *
Гороскоп это всего лишь карта, которая показывает когда и как мы можем получить исполнение своего Желания, и также когда и что для этого нужно сделать...

Так что путать ее с волшебной лампой или палочкой, или золотой рыбкой можно, но вредно...

Тем более вредно путать Астролога со Стариком-Хотабычем, исполняющим ваши Желания...

Астрология только Язык Вселенной, на котором записан сценарий нашей Судьбы, и изменить его можем только мы сами, если своевременно внесем "авторскую правку", о чем также можно прочитать в своем гороскопе...

А что думаете Вы по этому поводу? Каким образом Астрология Вам помогает или вредит?
Мне нравится проверять те возможности, которые я увидела в своей карте, и они подтверждаются) Позволяет не зарыть талант в землю.
А вред может заключаться в избытке информации и зацикливании на одном или нескольких моментах.
Алена Андреевна
Лучший ответ
Я не понимаю хорары, они как чет-нечет, а это игра)) прогнозы хороши для коррекции планов и ожиданий, но зацикленность на них вредит)) таланты и способности - ну, я как-то и без натальной карты рос, босяком)))
А вообще, Паша пожертвовал бы десятком волосков из бороды и исполнил нам хоть по разу)))
Ольга Ляпустина Для этого вам потрудиться прежде надобно: кувшин где0нить надыбать, потереть его усердно до блеска, Хотаббыча освободить из плена, да и потом только три желания можно загадать...

А для вас народная мудрость гласит: жадность фраера сгубила"... Это о десяти ежели что... )))))
Никак не помогает, но и не вредит. Я просто не задаю вопросов астрологам. Но есть умные астрологи. Просто они от меня далеко .
Какой ты умный, Павел!
Да ни в чём))) Мне хватило этого бреда. И поднимание жопы ни к чему не приводит, один xуй я работаю в обслуге.. Очередное бла-бла из серии "астрология - это круто, а вы ни фига не понимаете и задницу не поднимаете", чтоб оправдать свои дорогостоящие бесполезные астрологические дипломы, потому что уже все поняли бесполезность астрологии)))
Galina Liamina
Польза безусловно есть) Если бы не астрология я бы так не хохотала)
Дашульka ))
Как то ответственность за свою жизнь порой хочется отдать во вселенной. Типа, а я все знаю будет плохо или все равно будет хорошо итд.. но это глупо.
Паша, Паша! А почему мы верить вам то должны? Вот вы такой написали, нельзя спрашивать вопрос ит. д и лучше раз в 3 месяца! Брэд! Я спрашивала чаще и мне всегда выходит верный ответ! Вы кстати вообще не отвечаете по вопросам никак, будь то что по наталу или хорар когда спрашивают люди, вы вечно уводите ‘рака за камень’ почему вас тогда это так волнует то? Не отвечаете ж, смысл вашего послания тогда отпадает. Или вы просто за нас переживаете?! Хм ..сомневаюсь! Просто решили реакцию посмотреть нашу, эдакая провокация =) добра вам ..!
Светлана Фогель Про рака за камень) сильно!))
Павел. Ну вы прямо разочаровываете. Хоррары нужно строить тогда, когда в голове зарождается мысль. И вот тогда, от таких карт очень много пользы. Отвечая на вопрос, скажу так: астрология для меня является матрицей судьбы, и я то и дело сверяюсь с тем, где мне сегодня нужно быть чтобы получить по максимуму. Например, отслеживая Уран в домах, я знаю где могу встретить юродивых, которые очень сильно меняют моё будущее. Астрология со знанием каббалы это прямая инструкция к исправлению внутреннего и внешнего ума (мира). В каббале такой момент называется - ТИККУН.
Parvena Muhammadi
Ольга Ляпустина Попробуйте тогда перечитать вопрос под углом правил хорарной Астрологии... Это что касается первых двух строк, И еще, народная мудрость гласит: "не очаровывайся и не будет разочарований"...

Я же не стодолларовая бумажка чтобы вам нравится... ))))

А за ответ - благодарю...
Хорары я не понимаю, мне это неблизко, может на данный момент. А вот карты Таро давали четкий ответ. В целом, считаю безусловную пользу от астрологии. Это помогает обходить острые углы и развиваться духовно.
от вас никакой! Уметь преподнести себя гуру, когда даже азы не понимаете, вообще ничего, только словечек набрались, не понимая даже их значения, это ТАЛАНТИЩЕ. карту посмотреть бы )
люблю читать о себе хвалебные гимны. Ну на этом собснно все.