Гороскопы

Может кто нибудь знает что собой представляет человек мужчина рыбы год тигр?

любопытно знать
Вряд ли тут кто знает. Идите на специальные форумы
Оксана Глянько
Лучший ответ
Полосатая рычащая рыба.
РЫБЫ - МУЖЧИНЫ отличаются повышенной ответственностью и серьёзным подходом к избранному делу. Вопрос воли стоит у мужчин - Рыб ребром, недаром Шопенгауэр (Рыбы) так иного внимания уделял именно воле. Среди мужчин, родившихся под знаком Рыбы, чаще, чем в других знаках наблюдаются безвольные типы. На их пути есть два подводных рифа, которые могут если не потопить, то сильно повредить корабль судьбы. Это привязанности и страхи. Рыбы, как никакой другой знак, склонны патологически привязываться к никотину, алкоголю и наркотикам. Мужчинам - Рыбам следует сознательно избегать всего этого. Ну а страхи -фобический синдром - сопутствует Рыбам всегда. Они по любому поводу опасаются "как бы чего не вышло", поэтому любят просчитывать все варианты и могут зацикливаться на ещё не существующих, придуманных проблемах. Уберечь мужчину - Рыбы от жизненных коллизий сможет только преданная спутница жизни, обладающая твёрдым и решительным характером.
Все тигры м. п. тормаза
L. A
Мутный тип, может быть агрессором.
Смотря где его планеты . Нет одинаковых. Общие гороскопы в инете.
Ваш тигр индивидуален. Натальная карта рождения его в помощь.
A Kadyrova
О, это мой любимый Джон Бон Жови. Идеал мужчины. Этим все сказано.
Александра
Знаю только, что Козе и Быку с Тигром лучше не пересекаться) Иначе Коза будет слугой, а с Быком наоборот Тигр в роль слуги перейдет, а Бык будет хозяином. Это векторные отношения, тяжелые.