Гороскопы

Расскажите о талантах которые следует развивать у ребенка, в какие кружки записать. 9/4/2016 10:20 Чичестер Великобрит

Рисование однозначно. В его судьбе записан код дизайнера, строителя. Кружки логического направления. Компьютер-его верный помощник. Человек работяжка, горы будет сворачивать, энергии-море, поэтому в нужное русло направлять. И еще акцент на взаимодействие с людьми, кружки, где учат грамотному общению, грамотному взаимодействию с окружающим миром, потому что у него есть предпосылки к руководству людьми. Для него важно учиться по жизни и поэтому важно поощрять его в этом. Единственная проблема в этом-выбор коллектива где ему будет комфортно душевно. Для этого ему необходим учитель душевный, понимающий, создающий светлый настрой. Это позволит ему учится с радостью, эффективно. Если атмосфера будет черствой, то это может сбить в нем все желание учится. Самое главное для него-ощущение праздника, счастья, радости. И обманывать такого ребенка нельзя-он ложь будет чуять за версту. Вот в этих условиях ему будет комфортно.
Для ребенка важен опыт, анализ, поэтому кружки можно выбрать такие, где есть условия подтвердить теорию практикой.
Время бирочное или со слов?
Ирина Евдокимова
Лучший ответ
Юля Клюковская Спасибо! время это точное, когда родился. Скажите, а есть предрасположенность к финансовой независимости?
В любые записывайте, он сам потом определит что больше подходит. А если хочется серьезно, и по гороскопу - лучше обратиться к профессионалу, если не хотите ему Судьбу испортить.

Следовать советам с форумов, тоже самое что и лечить по советам бабушек с лавочки у подъезда. Если "простуда", то поможет великолепно, а если что серьезное, то и "летальный" исход возможен при "самолечении"...
Ольга Готовчиц
Ребёнка следует ознакомит как можно с большим количеством творческих занятий.

Нужное он выберет и разовьёт сам.