Я его даже слушать не могу... он же бредит!!!!))))
Да и с чего бы... если Кот, играющий с клубком- это символ успешного бизнеса????
Кто в здравом уме котам амбец будет устраивать?!
Гороскопы
Безбородный напророчил всем Котам амбец на работе в год Крысы. Так ли это?))
Ольга Кудрина
У него там фанбаза, даже Лиса слушает))
Ольга Кудрина
Рожденные в год Кота.
бедные котейки... будут их мыши гонять... вот кошкам явно повезет....
* * *
Кошка заходит в кафе, заказывает кофе и пирожное. Официант стоит с открытым ртом. Кошка:
-- Что?
-- Эээ... вы кошка!
-- Да.
-- Вы разговариваете!
-- Какая новость. Вы принесете мой заказ или нет?
-- Ооо, простите, пожалуйста, конечно, принесу. Я просто никогда раньше не видел...
-- А я тут раньше и не бывала. Я ищу работу, была на собеседовании, решила вот выпить кофе.
Официант возвращается с заказом, видит кошку, строчащую что-то на клавиатуре ноутбука.
-- Ваш кофе. Эээ... я тут подумал... Вы ведь ищете работу, да? Просто мой дядя -- директор цирка, и он с удовольствием взял бы вас на отличную зарплату!
-- Цирк? --говорит кошка. --Это где арена, купол, оркестр?
-- Да!
-- Клоуны, акробаты, слоны?
-- Да!
-- Сахарная вата, попкорн, леденцы на палочке?
-- Да-да-да!
-- Звучит заманчиво! А на хрена им программист?
* * *
-- Что?
-- Эээ... вы кошка!
-- Да.
-- Вы разговариваете!
-- Да!
-- Клоуны, акробаты, слоны?
-- Да!
-- Да-да-да!
Ольга Кудрина
Не давите на больное))
а котов держат на работе?)
Ольга Кудрина
Вы опять весь день не спите?)))
вряд ли это "пророчество" сбудется- кто же тогда Эрмитаж в Питере "охранять" ночью будет?!))) Вот если только сокращение может быть?! ((((((
Ольга Кудрина
Вот-вот, про увольнения была речь))
Раиса Корытная
а что есть служебные коты?)
Если амбец- это стресс, то все правда! Только я их называю не котами, а Кроликами. И Кролик должен быть в месяце рождения, т. е человек мартовский.