Гороскопы
Пьяный весы сел за руль, дабы подвезти из бара до дому себя и своих пьяных друзей. В салоне была его девушка тоже весы
и друг рыбы. К счастью, их быстро остановили сотрудники полиции. Был составлен протокол. Далее штраф, лишение прав. Почему-то я не знаю ни одного Козерога, который бы пьяным ездил за рулём, зато знаю уже трех весов и пару водолеев, ну и ещё одного срака, которого девушка бросила и он подрастроившись покатился. Почему весы такие безответственные?
Моя тайная любовь весы вообще не пьёт )))))))) но врезался кому то в зад когда на смски отвечал ))))
Раиса Балабаева
Изврощенец кокой))
Никогда не видел пьяных Весов за рулем, осторожненькие, не рискуют)) Телец у нас работал, вот где непруха)) Взял Хонду, ездил сам и трезвый и пьяный. Поехал в деревню, там нажрался, посадил жену за руль, сам пьяный рядом. На речку потащились. Жена при виде встречного авто несущегося, с управлением не справилась, улетели с дороги кувырком. Всех с машины повыкидывало. Слава богу все живы остались. Походил в гипсу, потом джипик Мицубиську взял. Опять же, сам пьяный рулить не стал, посадил за руль пьяного друга. Врезались в столб, в лобовом от головы круглый такой пузырь образовался.))
У меня первый муж был весы. Вообще пьяный за руль никогда не садился. Да и трезвый не садился. У него вообще прав не было. А вот второй муж телец с похмелья пытался. Купила ему алкостестер. Если не проходит - все, за руль сажусь я.
Наверно Сатурн поражён.
Венера потому что- планета удовольствий, красоты, тусовок и кайфа. Но они то умные все взвешивают, экзальтирует сатурн. Я бы не сказала безответственными. Это наверно их друг рыбы все замутил и напоил их :D
Наталья Логинова
У Рыбы был день рождения
Водные и воздушные по сути слабые. Им нужны огненные и земные что бы их в узде держать.
Дело в том что земные и огненные сильнее. Они лидеры. Они умеют себя и других брать в руки.
Вы говорите он весы и девушка весы - вот они как две сопли друг в друга влипли. а оба ведомые. Eсlи бы у него девушка Лев была или Овен. Она бы не позволила ему за руль сесть.
А у него скорее всего в карте мало огня и земли. Обычно когда мало огня и земли люди слабее.
Они не безответственные, а просто ...наглые в силу своей кардинальности ((( Мол, море по колено, сам с усам. (((!
мой друг весы, он часто ездит пьяный за рулем и даже переворачивался на машине но ничего не чувствовал, он сразу заснул. прав ни разу не отбирали, продолжает в том же духе.
Ездить пьяным, конечно, вещь плохая, никто не спорит с этим. И пьяный за рулём - преступник! Но как можно вот так рассуждать? У тебя есть статистика какая-то? Можно глянуть на неё и убедится что там на первом месте Весы с Водолеями, а не козероги? Водолей хотябы, кроме бабских жоп, ещё и в машинах разбирается, и умеет ездить на ней, даже пьяный.
У меня бывший любовник Скорпион с венерой в Весах тоже сел за руль пьяным, ну а я вместе с ним. Переживала сильно. По ходу для него это не впервые.