Гороскопы

Мужчина рак ленив до ужаса! И все проблемы за него решаю! Характерное поведение рака?

Ludmila Bezanov
Типичное поведению влюбленной женщины, вначале опекать как ребенка, потом из-за этого страдать.
Людмила Пантелеева
Лучший ответ
Очень характерно для раков, которые думают что они львы.
Нет.
У меня начальник был Рак... Также абсолютно ленивое безобразное создание, которого приходилось пинать для того .чтобы он вовремя смог поднять свой жирный зад и начать что-то делать.... Но у этих чучел есть некая притягательность--это правда... Хорошо хоть это было на гражданке а не в армии где каждый день два полка в воздухе и пинать этих рачьих просто некогда...
раки очень заботливые и весьма не плохие люди, и особенно для семьи. рак это ребенок такой, он по доброму наивен, но может быть очень упрям и даже агрессивен. рака нужно эмоционально задействовать в ситуацию, он если сочтет необходимым может горы свернуть ради близких...
Алиса Бобкова
У меня солнце и асц в Раке. Внешне тоже красива. Тоже часто бываю лентяйкой, но все равно жизнь заставляет меня много работать и батрачить.))) Проблемы некоторые сама решаю, некоторые не могу, помогают. Но в целом, я самостоятельный человек. У меня Луна (управитель Рака) - в Овне
Да)
Еlena Semergey
Я лунный рак. Asc рак
тоже люблю когда за меня проблемы решают.
тоже красива до ужаса.
Пассивная жизненная позиция одна из негативных сторон хозяйственного рака. Знак женский, расслабляет мужчину.
Любить мужчину за красоту это сильно)))
Г.
Гульмира .
У Раков национальная черта - пятиться назад и закрываться в своем панцире. Им нравится копаться в прошлом. Это археологи, архивариусы. Любят бродить по развалинам. Жадность до старья у Раков колоссальная. Чразвычайные эгоисты в любви. Их чувства, эмоции и переживания - главное в жизни. Чувствами других людей можно пренебречь. Но если их отвергли в любви - то отмстят обязательно.