Гороскопы

какие черты характера ДЕЙСТВИТЕЛЬНО характерны для мужчин - раков? ? (в инете и сама могу прочитать)

Ирина *******
ласковые, переменчивое настроение, любят врать, любят деньги, не не спокойны они - полный бред, совсем не спокойны. а чувства из них так и прут -фонтаном (это насчет "никогда не покажут чувства"),просто раки как правило интроверты, сдержаны в проявлении чувств, но если присмотреться всегда можно понять
Ira Vasilyeva
Лучший ответ
они мечтатели, спокойны, держат все в себе, никогда не покажут ревность, чувства
Ирина
Человек- рак.
мужчина.
что это?
Сперва нужно понимать что такое знак зодиака.
Это положение Солнца в каом то знаке, в данном варианте может быть враке. Может быть, -потому как 80% людей не являются тем знаком, каким себя считают.
Вы можете прочитать что такое айянамша в интернете и поймете тогда.
И знак Солнца- это нахождение Солнца в одном знаке 30 дней. сколько же народа рождается с одинаковым Солнцем на Земле. . но представляете- они все будут разные с разным зарактером.

чтоговорить если близнецы рождаются и с разными характерами?? ?

И уж если Вы действительно хотите разобраться в вопросе- то нужно понимать что характер-это
то что является совокупностью прошлой кармы, воспитания, собственных наработок в этом воплощении.
а что бы рассказать про конкретного человека-
то для этого строится натальная карта.
где есть дом личности, который покажет какие черты характера, внешность, у человека, какие устремления и желания- покажет управитель дома личности и Луна, Сила Воли- Марс, смирение, терпение асектичность - Сатурн,
Способность Любить покажет Венера, Меркурий покажет насколько человек может приспосабливаться, Юпитер кажет о благочестии, Солнце- раскажет об отце и здоровье человека, решительности,
Луна о матери раскажет и эмоциях
Но Карта- это что то непохоее и в единственном варианте, поэтому каждый человек- это неповторимость. и вопрос про рака- лишен логики поэтому
Bella Reznikov
Люба Суродейкина тут по-моему одни так называемые ТП собрались)) можно не трудиться
бывают очень ревнивы, врать любят это точно