Гороскопы
согласны ли вы с этим описанием женщин рыб?
"Она во всем полагается на мои суждения", - с гордостью может сказать муж женщины-рыбы. Я рад, что она зовет меня на помощь, т. к. это позволяет мне чувствовать свою важность и необходимость. Жены-рыбы никогда не перечат и не командуют мужьям. Превыше всего они ценят в нем опору в жизни, безгранично доверяют ему и никогда не пилят, если карьера его складывается неудачно. Превыше всего для них - счастье и покой супруга.
Я сама рыба и я бы не сказала, что во всем полагаюсь на чьи-то суждения, у меня существует собственное мнение и видение любой ситуации. На характер любого знака оказывает влияие ещё и год рождения.
Akbota Oshanova
а я бы добавила, что и время рождения играет огромную роль, так как это асцнндент,(извините за астрологическую) от которого много чего зависит, да и вообще все планеты вносят свою лепту в становление человека,...
Изящества и яркой индивидуальности у женщин-рыб не занимать. Они прекрасны и очаровательны, притягивают противоположный пол, словно магнит. Красивая жизнь – это для них – уж очень они любят комфорт и роскошь. Их самочувствие и настроение зависимо от смены лунных фаз. Рыб переполняет жизненная энергия в период полной Луны. Но она их покидает при зарождении полной луны и наступает апатия и усталость. Гибкость и тонкость натуры позволяет им быть великолепными женами и матерями, не смотря на не всегда чистое прошлое.
Знаете, Милашка, возможно, это и описывает в некой мере ТИПИЧНУЮ рыбку, но учитывая, что таковых - единицы.. .
В смысле: не согласна!
у меня бабушка рыба. очень похоже. она вседа была рядом с дедушкой, всегда при нем, дополняла его.
РЫБЫ --.это сверхчувствительный знак, очень сильно реагирует на мысли и чувства других людей. Они отчаянно стараются делать то, что надо, но их воля не очень сильна, они очень зависят от обстоятельств.
Хозяева Рыбы планеты Нептун и Юпитер. Девиз "Сочувствие, универсальность, отречение". Юпитер дает им необходимую веру в значение их персоны и необходимые жизненные силы. Их очарование, юмор и участие открывают перед ними двери. Приветливость и скромность дают волю всему развиваться естественным ходом, что обычно удивляет практичных людей.
нет
Я тоже по знаку Рыбы, суждение явно не про меня. У меня подруга - Рыбы, про нее тоже этого не скажешь.
Не всегда, всё зависит от супруга. Если он совсем долдон, как его не пилить