Гороскопы

Сатурн будет насиловать Землю коронавирусом до конца года? Какие аспекты, транзиты, дирекции и всё такое?

Не надо гадости лить на Сатурн, он тут не при делах. Это все виновата сладкая парочка Юпитер-Плутон
Галина Нетребенко
Лучший ответ
А вы ниче не путаете? Это мы, люди, насилуем Землю, вот она и отвечает как Венерианскими заболеваниями, в том числе и пандемиями, чтобы хоть маленько от нас отдохнуть...

А во всех известных мне случаях участвуют всегда Узлы, Лилит, и БЛ... кармические планеты, так что ежели вас по Сатурну упекли за решетку или в самоизоляцию пока что, это не исполнитель виноват, а последствия наших собственных действий. По Блаватской - карма...
***`zaika`*** @}-}}
Че сразу насилие, может там по доброму согласию?))
Просто расслабься и получай удовольствие от изнасилования не углубляясь в звёздный приговор.
Когда тебя *** т надо просто расслабится и получать удовольствие )))))))
с 22 марта сатурн в оппозиции к урану- все позапрещали, всех изолировали (уран-это люди, собрания. группы и пр.) и такой острый конфликт двух планет аж на 21 год тоже;
марс с 7 -04 будет делать аспект с ураном -бунты, неповиновения. конфликты; проверка на прочность любви, семьи. дружбы и выносливости; несчастный Юпитер . который мог бы привнести добрую ноту в эту картину, сейчас сам страдает- зажат между сатурном и плутоном- двумя планетами смерти- юпитер там пошевелиться не может и так до конца декабря этого года; да еще и Меркурий, мой любимчик, все еще мается в знаке рыб- знаке болезней потерь. хаоса, ошибок- трудно особенно для близнецов, дев и стрельцов, но, слава силам, уходит из рыб 11 апреля, осталось помаяться неделю...
Не сатурн а Плутон с Юпитером который будет 3 раза соединяться в этом году.
за насилие (как власть и как секс) отвечает плутон.
Татьяна Пьянкова Ты являешься жертвой политического изнасилования Плутоном? Мои соболезнования.
Осенью короновируса в России не будет...
Валентина Лерет Как и экономики.
Почему Сатурн? Юггот!