Гороскопы

"Пустые" знаки в натальной карте

В моей НК полностью отсутствуют планеты в некоторых домах и знаках (Лев, Водолей, Весы). Означает ли это, что мне нужно избегать общения с представителями этих знаков?
У каждого знака и дома есть управители. Для дома называется альмутен, для знака - диспозитор. По ним можно определить, какие произойдут события и какое будет общение с представителями того или иного знака. Всё действует и избежать в жизни ничего не удастся.
Atirgul Nasirova
Лучший ответ
В конкретной карте это означает что нативу лучше приложить усилия научиться понимать Язык Вселенной (читать свою карту самостоятельно), или подождать пока его хорошенько попинает Жизнь и он научится понимать сигналы Вселенной другим способом...

А произойдет это достаточно скоро, лет в 40-45, что в карте показывает квадратура на Солнце, тау-квадрат на диспозитор Солнца, и коридор "включенных" знаков...
Эльмира Алимбаева спасибо. Я ощущаю себя вполне "отпинаннной" уже, к 34
Нина Несмеянова Тогда тем более имеет смысл правильно читать свою карту.
Пустые Дома гороскопа оставляют за нативом право на более широкий выбор действий. То есть, тема Дома сильным влияниям не подвержена

Избежать общения с представителями любых знаков тебе не удастся, потому что ты изначально не знаешь какого он знака. Да и сам знак в межличностном общении решающей роли не играет. Тему общения формирует Меркурий и наполненность тригонов стихий, полусферы и многое иное.
Zhanna Nabieva
Эльмира Алимбаева тем не менее, я замечала, что именно Весы и Водолеи в моей жизни не раз доставляли много конфликтов и проблем. Недоброжелательные родственники мои - все Весы. Не думаю, что это случайность
Если бы у вас не были заполнены знаки одной стихии то возможно вы бы сложнее понимали и находили общий язык с представителями этой стихии.
Имиджевую карту посмотри она информативнее.
Zhanna Nabieva Имиджевая карта, несёт обособленную информацию рекомендательного характера, что одевать и как выглядеть.
Никакой обширной информации она нести не может по определению.
Вот 12 дом тайн, вот там и может быть подвох.. а дом пустой заморочек меньше по ним.. радуйтесь..
Милая Зая
Эльмира Алимбаева подвох потому что Нептун?