1.Лучших и худших знаков Зодиака не бывает. Каждый имеет свои плюсы и минусы. Каждый знак важен, т. к. выполняет свою задачу.
2.Интересен тот знак, который в данный момент рассматриваешь.
3. Самый загадочный знак - это Рыбы. Нептун хранит множество тайн.
Гороскопы
По вашему мнению какой знак зодияка самый загадочный? интересен? и вообще лучший?
Собственный, в первую очередь, и любой другой во вторую, так как любой "знак" можно изучать бесконечно, снимая "тайный смысл" слой за слоем как...
Загадочный, это Рыбы.
Змееносец.
Никто его не видел, но все про него пишут. Уж тут-то загадочнее просто некуда.
Все водные
Это по натальной карте нужно смотреть. Люди одного Зодиака все абсолютно разные. Человека описывает в первую очередь АСЦ, а не только Солнце в каком - то знаке Зодиака.
Любой знак Зодиака может быть загадкой...
Танюшка Морозова
А как объяснить то, что я совершенно не похожа на знак асцендента? Ни внешне, ни по характеру
рыбы
Положение планет дают этого. От положения Солнца не зависит.
Расположение управителя 1 дома, Луны. Например упр 1 дома Нептун, но еще и в 12 доме расположен. В Водолее к примеру. Этот тип и будет ооочень необычный, отстраненный от этого мира, углублен в себя. Это говорилось миллионы раз. Пора это знать интуитивно уже.
С тех пор как вышла Астрология. От дедушки Птолемей.
Самый загадочный наверное рак, а вот интересные все знаки, ну кроме Козерогов и весов лично для меня, а лучшего нет.
у каждого свой. Обычно интересен знак в котором стоит Раху, его надо осваивать, а делается это с трудом.
Тигры: D
Скорпионы самые загадочные, таинственные и мистичные