Гороскопы

Какой знак зодиака станет преданным и верным мужем для стрельчихи в конце концов?

Куралай Кулова
ну если смотреть по стихие Огня, то лучшие партнёры это Овен и Лев!
при условии что она типичный Стрелец и они типичные Овен и Лев, а это редко бывает, поэтому любой мужчина, с кем будет взаимная любовь и симпатия!
P.S.
спасибо за красивую картинку, щас поставлю на рабочий стол и буду любоваться, когда будет грустно на душе!:)
Анара Усенали
Лучший ответ
список хотелось бы. хотя бы псевдонимы или даже номера
Aigerim Jumabay Kyzy
Куралай Кулова Дано:
Стрельчиха-1 шт.
Скорпий-1 шт.
Козий- 1 шт.
Водолей- 0,5 шт)
Aigerim Jumabay Kyzy в ближайшую неделю или в ноябре 2020 будут новые важные перспективные встречи и знакомства.

лицам своего пола не рассказывайте ничего про свою жизнь
В кого попадет, тот и будет... Главное чтобы выжил после попадания, а то сгорит ведь... ))))
Знакам Зодиака дела людей неведомы.
Молодой потрахун
Водолей. Синастрию нужно строить.
Который осилит ее лилит и марс в скорпионе.
Самал Шапанаева Это Скорпион?)
Ирина Никанорова Может решает проблемы какие
Кто может и гульнуть с ней и приструнить ее..))
Тут огненная стихия с земной подойдёт наверное)
Мой брат стрелец был женат на стрельчихе) были два сапога пара..
Но их любимое гульнуть их и развело, спустя время..
Good Life...
сколько стрельчих знала им по сути мужик не нужен, они сами мужик
Ольга Пан
Куралай Кулова всем нужен мужик)) но стрельчихам более женственный))
Знаю семейные пары Стрельчиха с мужчиной Рыбой, Стрельчиха с мужчиной Скорпионом. У нашей Стрельчихи 7 дом партнёрства выражен и Луна (что комфортно человеку) и Венера в 7,ей нужен партнёр и чтобы была особая близкая связь, душевная, понимающая. В 7 доме стеллиум, стеллиум это куда идёт энергия человека, на что делается акцент в жизни.
Good Life... Ох, как точно про 7 дом..,
Ольга Пан Почему то очень много пар Стрелец Рыба даже я с бывшим мужем. При чём несостыковка полная квадратные знаки
Знаю одну пару: она стрелец, он козерог в венерой в стрельце. счастливы вместе. он верный муж много лет
Не похоже, что хоть какой-нибудь..)
Куралай Кулова не отчаивайся, если овен Бездушной ведьме не подойдет, можешь с ним попробовать)) Намерение жениться у него уже есть)