Гороскопы

Луна в данной карте

сильная или слабая, гармоничная или негармоничная? В данной программе отображается, что у луны нет аспектов, но на самом деле, думаю, что они есть, например квадрат луна юпитер. В общем, что можно сказать об обладателе такой луны ?
очень сильная и добрая. Но Лилит может и скорее всего, будет все портить
Наталья Фуфарова
Лучший ответ
Светлана Конкевич Спасибо) как можно уменьшить вредоносность Лилит в тельце, какие качества подавлять или развивать?)
Луна в шахте и в экзальтации, а чтобы определить ее статус необходимо делать расчеты в традициях вашей школы... Впрочем вы их можете заказать у своего астролога...
Если вы/вам не делали ректефикацию времени рождения, ваша Луна гроша ломанного не стоит :)
Светлана Конкевич Время бирочное, не думаю, что его поставили бы с неточностью более, чем на 5 минут, а +- 5 минут в моей карте на положение луны существенного влияния не окажет
Луна без аспектов, это значит, что нейтральная и соответственно нормальная.

А сказать о обладателе такой Луны можно следующее:

Когда Луна находится в Тельце, легко погрузиться в момент, быть в теле и наслаждаться прелестями пяти чувств. Этот элементарный земной знак раскрывает вашу способность наслаждаться земной жизнью. Наслаждаться томной близостью в уютной атмосфере - это как идеальный день. Телец является медленным двигателем зодиака, что означает, что все тщательно смаковано. Это может означать, что если Луна в Тельце для вас, вы получаете глубокое удовольствие от танцев и действительно ощущаете ритм музыки. Это также может означать, что вы любите глубоко расслабляться и принимать послеобеденную сиесту.
Обоснованная природа Тельца позволяет вам сосредоточиться на одном. Его общее качество - это фиксированный знак, что означает, что оно вдохновляет вас полностью погрузиться во что-то, конкретизировать его. Энергия Тельца помогает вам раскрыть свой природный талант. Вы можете легко заняться своим ремеслом или хобби. Вы можете попасть в зону работы и получать удовольствие от реального прогресса. Вы, вероятно, отлично работаете в студии или играете на музыкальном инструменте. Ваше терпение позволяет вам раскрыть ваши мечты.
Если вы родились под луной Тельца, вы могли бы наслаждаться некоторыми из следующих видов деятельности: давать и получать массажи; выпечка и приготовление пищи; пение или танцы; садоводство; строительные конструкции; рассматривая шаги плана, экспериментируя с домашней ароматерапией, растяжкой (особенно шеей), пробуя новую еду, фрукты, смеси, коктейли и блюда; изготовление керамики или скульптуры; и звуковая терапия.

Луна в Тельце в 10 доме:

Луна в 10-м доме указывает на амбициозную, властную, трудолюбивую, умную, добрую, щедрую и социально известную мать. Удачно расположенная Луна в рассматриваемом доме указывает на то, что мать уроженца является мотивационной фигурой, которая помогает в реализации жизненных амбиций.
Narinushka- Narinushka
Луна сильная по знаку, стоит в кардинальном доме и управляет фиксированным - значит вполне гармоничная.
Здесь аспектов у Луны нет и до выхода из знака она не сделает ни одного мажорного аспекта, такая Луна называется холостая (или еще в свободном уходе).
Вечный поиск друзей и соратников, трудно найти понимание среди коллектива. Так примерно тут будет это играть.
Светлана Конкевич Спасибо. То есть квадрата луна юпитер нет?
луна в экзальтации в соединении с кету. Мне кажется сильная
Светлана Конкевич Она в соединении с раху)