Гороскопы

Как внешне выглядят и какая у них манера общения Асц Овен и Асц Скорпион ?

.
Асц в Скорпионе
Хитрый взгляд, постоянная ухмылка на лице, словно они насмехаются над всем и всеми, ощущение, что человек задумал что-то. Во взгляде и вообще выражении лица чувствуется саркастичность. Сексуальный, гипнотизирующий взгляд. Есть две категории «Скорпионской» внешности: насмешливое выражение лица (Вольтер, Мандельштам) и мрачное лицо (Паганини). Нос не маленький, с горбинкой, с некоторой обрубленностью (марсианский), глаза большие, темные, глубоко посаженные, прищуривающиеся при смехе. У женщин немного раскосые, с «вампирским » выражением. Рот с красными губами, нередко изогнутыми издевательской улыбкой. Нижняя челюсть довольно мощная. Волосы непослушные.
Еще описание.
Чаще всего они обладают сексуально привлекательной внешностью, хотя могут не отличаться какой-то особой красотой. Имеют плотное тело, средний или ниже среднего рост. Очень часто на лицах обладателей скорпионьего Асцендента как-то выражен нос, у него необычная форма. У восходящих Скорпионов обычно энергичный, острый, пронзительный взгляд с оттенком таинственности. Женщины любят подчеркивать свою сексуальность в нарядах — обязательно продемонстрируют соблазнительный вырез или стройные ноги. Люди с Асцендентом в Скорпионе производят сложное впечатление о себе. С одной стороны они притягивают как магнит, а с другой от общения с ними остается мрачное давящее ощущение. Несмотря на то, что они очень привлекательны для противоположного пола, они могут быть крайне конфликтными личностями в семейной жизни. Но в любом случае про восходящих Скорпионов думают, что они уверенные в своих силам и непоколебимые люди, умеющие глубоко чувствовать. Хотя иногда про них можно услышать, что это жесткие, злопамятные, язвительные в общении люди.
Асц в Овне внешность
Т. к. Овен — знак владения Марса и экзальтации Солнца, выдающимися частями лица являются яркие сияющие глаза (Солнце) и нос (Марс) с горбинкой. Асцендент в Овне смотрит на вас как бы в упор, с несколько хищным выражением лица, немного наклоняя голову вперед, как будто хочет боднуть вас. Глаза небольшие, с сильно выраженными надбровными дугами, переносица сразу выделяются на лице такого человека. Черты лица грубоватые, четкие, бойцовская целюсь и подбородок, кожа красноватая, спортивное, мускулистое телосложение. Носят короткие волосы, волосы жесткие, с рыжим оттенком, мужчины часто бывают лысыми. В одежде предпочитают яркие кричащие цвета, особенно красный. Четко вылепленный нос, плотно сжатые губы, складка рта фиксированная. Голос громкий, кричащий.
Как правило, такой Асцендент не дает высокий рост, но и мужчины, и женщины будут обладать подтянутой, спортивной фигурой (даже если они не занимаются спортом), четкими чертами лица и тела. Мужчины могут быть склонны к раннему облысению. Кожа таких людей очень краснеет на морозе. Овен представляет собой все острое и колючее, поэтому на теле (на лице) человека могут быть заметные следы от порезов, ожогов, шрамы. Эти люди очень подвижны, энергичны при ходьбе, не могут долго стоять на одном месте и сидеть без движения. Одежду они предпочитают удобную, спортивного кроя, женщины редко носят платья. Впечатление, которое они производят — очень громкие, открытые, импульсивные и прямолинейные люди. Иногда их считают излишне воинственными и конфликтными персонами. В любом случае такие люди очень предприимчивы, они хотят всегда побеждать и быть первыми во всем, поэтому иногда провоцируют споры, соревнования. В целом от таких людей исходит мощный заряд энергии, который побуждает всех вокруг тоже больше двигаться. Несмотря на то, что они с виду очень независимы, внутренне восходящие Овны всю жизнь настроены на поиск второй половинки, на жизнь в союзе, и на сотрудничество с другими людьми.
Региночка Джубанова
Лучший ответ
Наташа Каверина Про асц в Весах расскажите.
Региночка Джубанова слов много-места мало