Гороскопы

Что можно сказать рак-мужчина,женщина -лев?

Бытует мнение, что подобные браки устойчивые и плодотворные, поскольку в такой паре встречаются Рак ему покровительствует Луна, и Лев, чья планета-покровитель — Солнце. И эти светила должны дополнят друг друга. Это, как бы - притяжение противоположностей. Лев — это энергия и действие, Рак — чувство и пластичное приспособление. Рак — домосед, а Лев — человек светский. Если сумеете найти компромисс - в браке вам не будет равных. Чаще слушайте голос сердца, умейте уступать, говорите нежные слова и, поверьте, все будет хорошо. Главное не знак зодиака, главное - ЛЮБОВЬ!
Надежда Олейникова
Лучший ответ
Союз будет удачным только в том случае, если рак смирится с доминирующей позицией льва в сексе.
Не идеальное сочетание - отношения между Раками и львами довольно сложные. Хотя они вполне могут сосуществовать рядом, постоянно сохранится угроза со стороны тех знаков, которые подходят партнерам куда лучше. Раку и Льву никогда не удастся решить какую нибудь проблему, без того чтобы второй партнер не почувствовал себя уязвленным. Раки и Львы ухитряются причинять друг другу ужасные страдания и в то же время доставлять удивительную радость.
Что же объединяет эти так не подходящие друг другу знаки? Естественно, сексуальность Рака и умение красиво говорить, свойственное Льву. Оба знают, как нужно выглядеть и что делать, поэтому им трудно устоять перед напором друг друга.
Поэтому, если Рак и Лев хотят остаться вместе, им не следует обращать внимание на советы друзей. Если они станут действовать совместно, а не друг против друга, они смогут построить прочные отношения. Только ни один из них не должен пытаться подавить индивидуальность другого.
очень не комфортно!