Гороскопы
Астрологи!!! поделитесь знаниями по рынку Форекс???
Есть ли у вас хоть какие либо знания на этот счет? ,На худой конец наблюдения, закономерности вами замеченные или что еще???. Какие Планеты? Аспекты и что другое завязаны с ценами на рынке Форекс ???Кто пытался торговать и что понял??? Что заметил?? ?Напишите как пытались торговать при помощи астрологических знаний и что из этого вышло? Уверен что многие пытались.
ложешь десятку торгуешь ...не дошло ложи вторую ...лудше дойдет и так далие ...
хитро вые. баный ...однорукий бандит ...
аааа нуда наставник консультант ..кредит ..полюбак ...
Это достаточно серьезная сфера астрологии. Здесь нужно ориентироваться не только в астрологии, но и в особенностях финансовых рынков. Хорошо преподает финансовую астрологию Павел Андреев. У него лучшие курсы по финансам.
Nursulu .
Спасибо за ориентацию, я обязательно поинтересуюсь им.
Ты же оракул, да ещё дельфийский. Спроси свою пифию. Она должна знать.
Nursulu .
я вижу что Тебе неизвестно несчастный! Что моя Пифия дает предсказания только один раз в год???.
Гульнара Муканова
Хахаха))))
Нет никаких закономерностей. ЭТО живет своей жизнью.
Nursulu .
Не может быть чтобы в этом мире что то работало без связи с планетами . Мне так кажется
Форекс не играла. "Играла" на купле-продажи валюты несколько лет назад . Нормально получалось. По своим прогнозам (своего гороскопа).
Здесь задействован 5й дом-удача.
Ну допустим.
1. У многих известных людей диагноз дислексии с Ретроградным Меркурием.
2. Люди, которые часто меняются свою ориентацию имеют аспекта соединения Солнца с Венерой.
3. Хорошими спортсменами в борьбе чаще всего становятся люди с Марсом в Тельце, Раке и Весах.
4. Дизайнерами с Венерой в Овне, Деве и Скорпионе.
Я не пытался и не буду, я помогаю людям бескорыстно. Мне чужого не нужно.
Я слышал такие истории, и даже видел такие программы, которые рассчитывают движение валют, и других биржевых инструментов согласно движения планет. Но как бы вообще достаточно обычной, хорошо конечно развитой интуиции. Есть достаточно много, хорошо написанных и подкрепленных опытом книг, авторов которые работают на бирже и используют интуицию. Зачем вам астрология? Ведь что бы открыть сделку, нужно несколько индикаторов, какие то знания по рынку немного фундамента, конечно твердая воля, правдивость, дисциплина и в общем можно работать и зарабатывать. Потихоньку с опытом потом все придет.
Это просто развод для лохов
Не интересует