Гороскопы

Подскажите как не сойти с ума.. вникнув в самую Суть АСТРОЛОГИИ?

ДА ...ты получаешь знание от некого.. Космоса.... Но ты же потом просто сходишь сума ((((((((((((((((((((((
Постигнуть Суть Астрологии реально.

Когда понимаешь Суть Астрологии на самом деле с ума нельзя сойти, там как "включается" механизм защиты и понимание смысла и единства всего сущего во Вселенной...

С ума сходят чаще те, кто слишком увлекается астероидами, и подобным, так как именно астероиды провоцируют раскол сознания, а задача Астрологии как раз понимании и осознании .
Наталия Шевелева
Лучший ответ
Начать все проверять на практике, половина отпадет само собой за ненадобностью!))
*****alekcandra *****
Зачем все усложнять? Математика тоже потрясает закономерностями. Сотни тысяч астрологов постигают свой предмет и не сходят с ума.
Многие знания всегда многие печали. Попробуй усвоит малую толику знаний.
Света Исакова
Ну так да нормально.. зная больше других никогда тут не останешся.. становится неинтересно.. это как с детьми в песочнице играть
Таня Машкина
Многие физики склоняются к так называемой «никакой» интерпретации квантовой механики, ёмко выраженной в афоризме Дэвида Мермина: «Заткнись и считай!» (ориг. англ. «Shut up and calculate»), часто (видимо, по ошибке) приписываемом Ричарду Фейнману или Полю Дираку. (w)

"Вычисления определяют количество и величину и потому необходимы на практике. Можно даже сказать: где начинается вычисление, там кончается понимание" Шопенгауер
Вот и здорово! Первый год, изучающие астрологию думают, что все знают.
Через несколько лет астролог говорит : я так мало знаю!
Это же прогресс! Быть недовольным своим положением и стремиться продвинуться в перед! Это прогресс!
Найдите свой эгрегор и общайтесь с теми, кто Вас поймет.
Алия Асканова
если частые мысли о суициде, значит аура и/или кровь в организме загрязнены и нужно их чистить, методов чистки очень много...
Ирина Лаврова
Зачем тебе в нее вникать
Правильно, сойдешь, значит не надо)
Anet Volk
Дальше нет смысла изучать.
А я лишь третий год изучаю астрологию и чувствую, что затянуло конкретно) вообще, вся трансцендентная тема с детства меня тянула, но должно было пройти много времени, чтобы я встала на свой путь)) это судьба.
И теперь, когда мне говорят, что ты не от мира сего или твои нептунянские замашки никому не нужны, ты не вписываешься в этот мир, тебе нужна только астрология ...я говорю, да)) не вписываюсь)) но Вселенной я нужна такая)) спасибо прогрессивному Меркурию, рыб на овна поменял, теперь я могу биться за то, чем болею))