Гороскопы
Как не сойти с ума от одиночества?
Как не сойти с ума от одиночества.. Ведь все в этом мире парно и бинарно.. Свет и тень, день и ночь, добро и зло.. В чем вообще смысл жизни если ты одинок?
Только если наслаждаться одиночеством... Хотя можно и иначе...
Дина Шакирова
прибаутка
А вы слово одиночество замените на слово уединение и станет легче.
У вас всё ещё впереди и помните, мужчины любят оптимистичных, весёлых и жизнерадостных женщин.
.

Да весь мир это только он и она. Если ты сейчас одинока это прекрасная пора только в том случае если ты серьезно занимаешься самосовершенствованием. Мудрый принимает одиночество понимая что он наедине с вселенной. или богом.
Дина Шакирова
как принить
А может Ваша пара необычная а вы боитесь это признать....
Когда вы одни это хорошая духовная практика - вы не отвлекаетесь на внешнее и "проводите" время с собой - то есть принимаете себя сами или нет, у вас похоже пока нет. Вот и если даже вы себя не выдерживаете - как это выйдет у другого человека? Это часть духовно/философская ответа - про день/ночь и т. д., а по карте вам сейчас гляну и допишу. В любом случае цените уединение - это не на всегда!
Дина Шакирова
вы филосаф
Лариса :)
Склонность к драматизации и страшилкам есть, а проблем нет - есть выбор между работой и отношениями, из-за чего последние могут страдать. Вообще у вас куча планет в 12 - доме уединения и оно должно нравится по идее - если не тянет на духовное - займитесь искусством музыка/живопись - тоже тема 12 дома. Будете тратить эту энергию уединения - его и не останется!:)
у вас сатурн в 12 оме транзитом?)
Дина Шакирова
ни гани
Вы можете изменить эту ситуацию, если меньше будете заниматься карьерой, а больше личной жизнью. Иногда стоит отойти от своих принципов, раскрыться для общения перед окружающими. Другие люди видят в Вас замкнутого человека, неохотно идущего на контакт. Значит стоит сделать решительный шаг в сторону от тех ограничительных установок, которые Вам только вредят..
"В чем вообще смысл жизни если ты одинок?" с такими взглядами, и правда, лучше повеситься.
ты филосаф
нужно зарегистрироваться на МАМБЕ и болтать и болтать. Или если не совсем отсталая еще, и есть в душе увлечение какое. то также зарегистрироваться на сайте того увлечения и общаться с единомышленниками...
это сложно. но знакомься и общайся в Интернете хотя бы, это не заменит реального общения, но всё же. нужные люди сами тебя найдут
всё будет хорошо.