Овен и Рыбы - огонь и вода, слишком разные для плодотворного сотрудничества. Союз может быть удачен только в сексуальном плане. Партнеры смогут дать друг другу и нежность и страсть, но длительные отношения выстроить будет достаточно сложно.
Любовный союз Овен и Рыбы неблагонадежен по всем показателям гороскопа совместимости. Однако даже такой союз двух влюбленных имеет право на существование, возможно именно из-за своей непохожести друг на друга Овна и Рыбу притягивает друг к другу. Тем не менее, сноп искр и бурю эмоций в распаленном недоразумениями скандалом такой союз гарантирует. По своей природе Овен и Рыбы разные по характеру люди и попросту не в состоянии выдержать длительное нахождение в обществе друг друга, а накопившееся напряжение выплескивают друг на друга в виде эмоциональных сцен.
Нежное, почти эфемерное создание в представителе знака зодиака Рыбы едва может выдержать грубые нападки и обвинения в измене со стороны Овна. Любовная страсть и могучая энергия Овна постоянно требует выхода, регулярно травмируя нежные чувства Рыбы, чувства Овна тем не менее не находя поддержки уводят своего хозяина на поиски более восприимчивого сердца.
Гороскопы
овен постоянно выводит на эмоции, на конфликт, а потом говорит- нет я этого не делаю! с ума сойти...
Этот союз неблагополучен по всем статьям и параграфам любовного кодекса. Хотя Овны и сильно привлекают РЫБ, но по своей сущности они совершенно разные и для совместной жизни просто непригодны. Рыбье сердце, такое мягкое не может приспосабливаться к вечно беспокойным Овнам, с их буйной пылкостью и страстностью. Они никогда не сумеют понять друг друга. Рыбы, как правило, живут своей внутренней жизнью, а Овны поглащены бурной трудовой деятельностью. Этот союз больше напоминает союз между молотом и наковальней, где Овны только наносят удары, а Рыбы только и принимают.