Гороскопы

Моя лучшая подруга это Овен,а я Телец.Но у нас постоянно с ней конфликты из-за ее взрывного и хамовитого характера.

Сперва задай себе вопрос за что ты ее любишь, зачем дружишь? Если в ней есть все качества, которые ты ценишь в человеке, в друге - то можно закрыть глаза на такие мелочи, как хамство) ) Она огонь - а они все хамы) ) Этого у них не отнять. Это у них в крови. Если для тебя важна дружба с ней, то ты либо привыкнешь к ее грубости, либо сама тоже груби ей))) ) Так вы легче поймете друг друга))) ) Но если для тебя невыносима ее грубость - то скажи ей об этом. Скажи как есть - что ты ее любишь, тебе важна ваша дружба, но тебя обижает ее поведение. Поставь ее перед фактом.
А что касается астрологии - с точки зрения астрологии эти знаки несовместимы. Вообще тельцу знаки огня, а так же знаки воздуха не подходят. С огнем конфликты, а с воздухом недопонимание. Но лучше бы составить ваши личные гороскопы, так как обычно в человеке смешаны разные знаки.
Наталья Огнева
Лучший ответ
Татьяна Смерчанская Спасибо большое,а если я напишу наши даты-вы сможете составить гороскопы?
Овны вообще очень тяжелые в общении люди. Им надо командовать и самоутверждаться за счет других. Таких людей лучше держать от себя на расстоянии, не очень с ними откровенничать и не доверять. Не позволять вытирать о себя ноги. Когда Овен поймет, что не является для вас самым-самым, он меньше будет воображать и задираться.
Анюточка М
Добрый дeнь! Буду чeстным, эти знaки нe подходят друг, для другa.Всeгдa будут ссоры.
Со временем ты сама поймешь! Удачи тебе!; -)