Гороскопы

почему овны вечно ноют, и на них надо только орать, а то выводят??

И это не одного такого встречала. Таких и баб и мужиков видела. Вот тут, например, выводит что только орать надо. или что с ним надо делать, если не понимает очевидных вещей?
Akerke Zhanzak
Это чисто Ваша проблема... Необходимо отработки а они Вас "воспитывают"...
Лена - Лёнечка, Елена
Лучший ответ
Akerke Zhanzak А какие именно у меня отработки по карме?
Точны, Овны такие, на них только орать надо.

Согласна с Лёлик Луганской, даже процитирую :

/// Знаете, как в семьях - малышу можно все! Нужно только умиляться и радоваться. И с каждой бредовой шутки смеяться и восхищаться. ///

Точнее не скажешь !

Все нервы вымотал, пока живой был... сейчас хоть от него отдыхаем, заслужили... колом бы осиновым пригвоздить...
Скорпион - хозяин, Овен - слуга. Приходится воспитывать))
может действительно воспринимаете так.
у меня отец овен - очень самостоятельный, за мамину юбку никогда не держался (в отличие от многих современных мужиков) и не ноет никогда.
у него вообще девиз по жизни "лучше износиться чем заржаветь"
на костер их!
Лена - Лёнечка, Елена лучше на шашлык... Шашлык из барашка - вкусняшка... :-)
транзит урана
Настя Баух
Какие очки надела на себя, такими и смотришь ))) А Овен, это же солнышко на старте стать центром Мира! А вы ему, в первом приближении, намордник ((( Да пните его в нужном направлении! И он для вас будет как ледокол во льдах! Разбитый вдрызг. А тут и вы сзади на байдарке с флагом и барабаном. А орут, потому что в наморднике гавкать глухо как то. А есть Овны которые живут для себя. И возле них тепло и другим. И не требуют от них Неорать и не ныть..
А зачем вы общаетесь с Овном? С овнами общаются, те кто готовы его как царя видеть. Знаете, как в семьях - малышу можно все! Нужно только умиляться и радоваться. И с каждой бредовой шутки смеяться и восхищаться.
Санан Уруджаев
Akerke Zhanzak ну так сами попадаются и меня находят))) у меня подруга была овен дружили душа в душу 10 лет)
в жизни не встречала ноющего Овна... только таких, которые забодают кого угодно)))
огненный же знак!
Akerke Zhanzak Поверьте...) Может правда, опять, же я так воспринимаю
Обычно они сами на всех орут
не знаю конечно, но я овен и чаще ору я ))) бесят потому что
Akerke Zhanzak ну овны и поорать могут, особенно женщины)