Стрелец - это единственный знак которому под силу справиться с овном и даже его перегнать, овен - это чувствует, и его это раздрожает, ведь именно овен везде и вовсем должен быть первый, а тут хуяк и стрелец его перепрыгнул.. . Например я чтобы заставить овна работать беру его на понт, тем что говорю а вон тот вон (стрелец естественно, но овен не знает об этом) лучше тебя делает и как-то у него мягкий подход к этой работе, а ты мол как еблан делаешь.. . Все пиздец, Овна хуй остановишь, начинает рвать жопу но только чтобы доказать что он круче стрельца.. . А мне зато не хуя не надо делать, а только смотреть на барана, делает за меня работу, после которой я его похвалю и признаю что я был не прав.. . Главное чтоб и ему было хорошо, а мне еще лучше!
Короче если бы стрелец был не долбаеб и понимал свою выгоду, хер бы когда на овна обижался!
Гороскопы
Почему овны всегда обижают стрельцов?
Агрессивные, импульсивные
Обижаетесь? Подчистите свои кармические проблемы в Тельце.... Стрельцы - не обижаются...
Встречный вопрос- а чего Стрельцам нужно от Овнов? Чтобы те к ним рожками приставали?!!! Так Стрельцы их копытами могут " умять"....
Знакам огня всегда сложно рядом
Да они на всех поначалу пытаются наехать своими рожками. Давать отпор - однозначно.
фи - ани пративные
Для того, чтобы разобраться: кто действительно прав, кто виноват, нужно всегда начинать с себя. Вы сначала попытайтесь лучше понять себя. Ведь тогда, когда все станет на свои места вы поймете, что не бывает плохих знаков, а есть люди самые разные, как с приятными, так и с дурными чертами характерами. В каждом человеке можно найти как что-то хорошее, так и много плохого. Все зависит от подхода, от угла зрения, желания, отношения.
Поэтому, пожалуйста, не обобщайте, не критикуйте, не выносите вердиктов. Для этого есть суд, Бог, но уж никак не человек со своим глубоко субъективным миром.
Овны в большинстве своем легко идут на конфликт, не боятся спорить, активно навязывают свое мнение, и обижают они не только Стрельцов, а всех кто попадет им под их огненную руку или язык. С другой стороны они очень открыты, сразу себя показывают такими какими они есть, без "сюрпризов" в дальнейшем...
они не только стрельцов, кого угодно могут обидеть
они вспыльчивы, надо подождать, когда остынут
а зато любовники какие....