Гороскопы
Для исследов. работы. Вопрос для Овнов, Львов и Стрельцов. (№20)- - ->
Вы на свидании с очень интересным представителем противоположного пола в кафе/ресторане. Вы настроились на общую волну....и внезапно чувствуете сильное беспокойство в кишечнике. Как Вы разрешите эту ситуацию?
у меня в аптечке с собой всегда лежит средства для желудка!
Маргаритка Черногорец
какой ваш зодиакальный знак.. и пол? :)
Для начала постараюсь разобраться насколько это серьезно, а там война план покажет, если будет плоховато, так об этом и скажу.
пойду погажу. Другого выхода не вижу
согласна, у меня вседа имодиум на такой случай есть с собой))) )
но на крайняк можно и признаться честно, а что сделаешь?)))))
Извинюсь и схожу в туалет.
Без проблем, скажу как есть.
Маргаритка Черногорец
Ваш знак ? :)
"Чето у меня живот заболел. Пошли в аптеку ношпу купить надо. "
так и скажу что в кишках сквозняк минут через 15-20 буду и сострою жутко страдальческое выражение лица
Маргаритка Черногорец
какой ваш знак.. и пол? :)
скажу очень болит живот и перенесу дату свидания.
овен
Да, мы, Львицы, не церемонимся в подобных случаях
Ответ от львицы: выйду в туалет, посижу там часок, потом вернусь и сяду как ни в чём не бывало
Маргаритка Черногорец
Да, конечно :) У меня пока что превышен лимит с вопросами. Думаю через несколько часов будет еще. Постараюсь интереснее что-то придумать.
Отойду столько раз, сколько нужно. Если не поможет, расскажу о проблеме и заедем в аптеку.
Отойду в туалет и скажу как есть...
схожу в туалет если не поможет скажу что мне очень плохо (но не скажу в чем именно дело) и пойду домой.
схожу в туалет, и все дела )
если совсем невмоготу станет, то расскажу, а свидание можно и отложить
львица
Моё здоровье для меня важней любого представителя противоположного пола. Стрелец.
скажу как есть, терпеть не буду.
овен, жен.
Девочка -Львица! ну скажу что надо носик припудрить пойду в туалет если ниче неполучится то незаметно улизну в ближайшею аптеку и куплю ченить от боли!