Гороскопы
Много планет в 3 доме, 2 в 11, а общаться с людьми сложно. Что все портит?

Похоже, что общаться просто не хочется. За желания отвечает Солнце. В Рыбах оно очень дорожит своим внутренним миром. Меркурий в Рыбах - это умение слушать, а над умением говорить надо работать. Как пример "Телефон" Корнея Чуковского. У автора Меркурий в Рыбах. Постоянно звонящий телефон для него кошмар. ( А ведь сегодня, 100 лет спустя мы так все живем.) На кенгуру, которая просто ошиблась номером, он наорал. В основном он молча выполняет то, о чем его просят: мартышкам книжки, зайчаткам перчатки и далее по списку.
В 3м доме планет не много, а 2. И Марс общению мало способствует. Скорее мешает. А управляет домом общения Солнце, о котором уже говорила.
А главное 3 дом - это общение в формате справочного бюро. Чисто обмен информацией. Это ближние поездки, начальное образование. Знания, необходимые для жизни. У вас большинство планет в эмоциональных знаках. Вероятно вы ищите общения для души. Для такого общения надо внимательно выбирать собеседников.
Ольга Шевченко
Спасибо!
раху в 3м
меркурий в рыбах слабый
знаки воздуха- близнецы в 12 м доме, в весах плутон, водолей на куспиде 8го
в деве ( меркурианский знак) лилит
тау квадрат с меркурием
асцендент в раке, больше замкнут на свои эмоции
за то нет ретроградных планет, только кету воздушный вытягивает
меркурий в рыбах слабый
в деве ( меркурианский знак) лилит
тау квадрат с меркурием
Оксана Резванова
+ так же сильная эмоциональность при луне в овне
Ольга Шевченко
Спасибо
Фотография, а не снимок с экрана - это уже всё портит. Прорабатывайте квадратуры и оппозиции и будет вам счастье.
Ольга Шевченко
Спасибо за ответ, а какой именно квадрат прорабатывать и как? :)
Ольга Шевченко
Наталья 20/2/80 родилась в Симферополе 14:15, живу в Чичестере Великобритания
Ольга Шевченко
Спасибо!