Гороскопы
Что вам не нравится в вашей натальной карте?
Мне не нравилась линия жизни на руке... Я взял ножичек и аккуратненько ее подправил... А сейчас думаю, чем заниматься после 100-летнего юбилея...
Карта лишь отражение того что есть в нашей жизни, поэтому все что не нравится в жизни лучше менять а не обсуждать...
Всё норм. Достаточно чего в Близнецах (включая Солнце) и хирон в Козероге. Этого достаточно для везения в жизни)))
Это называется пенять на зеркало.
Натальная карта - всего лишь расположение небесных тел в момент времени , "инструкция".Что там может не нравиться?
Не устраивать может собственное тело, черты характера, окружение и т. д. , что все можно поправить с помощью личной "инструкции".
Меня почти все устраивает. Парус в гороскопе с вектором узлов в качестве "мачты". , на СУ Юпитер -счастливчик по жизни!
Не нравится моя лень. Я считаю себя ленивой (квадрат Венеры с Юпитером) , и к тому же много ем сладкого, что плохо отражается на здоровье. Поэтому пытаюсь действие квадрата перевести в другую плоскость - заниматься творчеством, постоянно работать.
Не нравится моя агрессия и импульсивное поведение (квадрат Марс-Солнце) ,которое с годами поборола и меня сейчас воспринимают как спокойного уравновешенного человека.
Всегда недовольна внешностью, поэтому занимаюсь собой, здоровьем, опираясь на данные гороскопа.
Больше всего квадратура солнце сатурн, ретроградный меркурий. Asc в Козероге, хотел бы в Весах или в деве, что бы Солнце было в 1 доме если в весах или марс в 1 если в деве. Мне не нравится, что у меня даже хороший аспект мне мешает жить тригон меркурий нептун он как бы размыливает мне реальность, то есть я не пью, но когда о чём то думаю, то это вообще никак не отражается в реальности. И все осталтные квадратуры и оппозиции
Думаю этого достаточно