Гороскопы
Кто сталкивался с мужчиной-близнецами?Я Овен. Это вообще реально?
Я Овен. Это вообще реально?
Близнецы Если он влюблён: Когда Близнецы влюбляются, их перестаёт интересовать что-либо, кроме объекта страсти. И этому объекту они буквально не дают прохода: обрывают телефон, дежурят у дверей и т. д. Они так много говорят, что у вас кружится голова и вы сами падаете в их объятия. И этот аттракцион не закончится-чтобы поддержать к себе интерес придётся и дальше играть в игры, интересные этим большим детям. Как его завоевать: Чтобы обратить на себя внимание Близнецов, надо их удивить. Дайте ему понять, что вы в чём то лучше его: умеете стоять на голове, вести переговоры по-японски и т. п. Шутите в ответ на его колкости и не проявляйте к нему особого интереса-этого Близнецы не внесут и сделают всё,чтобыпокорить ваше сердце! Идеально им подходят: Весы, Водолеи, Львы, Близнецы
реально Они немного витают в облаках Но если полюбят то на всю жизнь Только потакай и восхищайся иногда Удачи!
с ним то реально, с вами нереально...
Я овен, он близнец, ничегошеньки не вышло
я тоже овен, но близнецы для меня скучноваты
Очень даже получится. Я -Овен, муж - Близнецы. Все нормально!
Близнецы + Овен = хороший союз. Однако, Близнецы очень неуловимый знак, бывают частые перемены настроения. Если Вы этому готовы, то вперед!
Я овен, с близнецами - пипец!
У меня на пути всречааются одни близнецы. Это уже традиция. Если мне понравился парень, значит он 100% близнец. Очаровывают, покоряют, влюбляешься в них по самые крылья.... но, у меня всегда неудачно. Но я РЫБА. так что не знаю . Но с ними ужасно сложно. Их очень тяжело терятть. а с близнецами это рано или поздно происходит ((. Смотри сама. Но, я считаю, ЧТО ХОТЬ МЕСЯЦ СЧАСТЬЯ С БЛИЗНЕЦОМ - ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО И СТОИТ ТОГО!!
они упрямые, но если любят, то очень пылко, поверь у меня муж близнец
Я близнец он близнец была очень пылкая любовь от его любви и его щедрости я забывала обо всем на свете витала в облаках 15 лет в итоге растались не сошлись характерами слишком сложно с ними их надо постояно хвалить надоело, хочется пожить и для себя