Гороскопы
Слабый или сильный у меня юпитер? И в какую сферу моей жизни он вносит расширение?

Пораженный.
Эго раздутое, но нереализованное. То есть высокое мнение о себе, с ограниченными возможностями реализовать его на практике. Потенциал есть, а реализовать его сложно.
Бонусы - отличное воображение, творческая жилка, возможность блеснуть за границей, хотя для особого успеха потребуется огромные усилия.
Минусы - больно бьет по детородной сфере. Дети либо не рождаются, либо погибают, либо далеко от родителя (нет общения совсем или нет полноценного общения, только от случая к случаю)
Как планета большого счастья - счастья не принесет. Но зато даст безболезненную смерть. Да и наркозы должны без чп обходиться...
Небольшой ущерб психике есть, с годами может перерасти в серьезное отклонение. Склонность к алкоголизму и наркотической зависимости, измененным состояниям сознания.
Как минимум несколько раз в жизни попадание в криминальные ситуации и коллективы. Для вас часто авторитетами становятся люди с двойным дном, с запятнанной репутацией. Они опасны. В лучшем случае это ограбления и попойки с коллегами. В худшем вас могут втянуть в криминальную схему - сделать распространителем чего-нибудь запрещенного, или соучастником мошенничества.
А у вас родительская семья была благополучной? У нее явные особенности прослеживаются, не очень благополучные, скорее материнская линия. Хотя такие показатели могут дать так же не очень благополучное место рождения или окружение в период взросления... Что-то полукриминальное.
Слабые места - сердце, печень и желчный пузырь, могут быть проблемы с голенью и лодыжками со временем. С зачатием проблемы или аборты.
Татьяна Тимофеева
Спасибо. Я родилась в хорошем месте и хорошей семье, но в семье неполной, у меня мама, бабушка и дедушка, с отцом своим не знакома, отчима тоже нет.
Татьяна Тимофеева
Много правды в ваших словах, единственное, что я на самом деле не склонна к употреблению запрещенных веществ и даже алкоголя.. Пробовала алкоголь, не нравилось мое состояние после него, думаю пить только по праздникам. Перед наркотиками у меня страх и отвращение
В падении по знаку но по дому сильный.
Он расширяет интерес к всяким тайнам, эзотерике, интересно за кем-то наблюдать в инете, возможно интерес к другим странам.
Возможно в окружении вашем не верят в астрологию и ваш интерес то появляется, то пропадает.
Средний. Во все юпитер вносит разширения, где стоит, чем управляем, и куда аспектирует тоже.
Может быть создание кого то коллектива. Но лилит квадрат юпитер мешает. захочется полезть наверх