Гороскопы

Что принесет в любви апрель месяц для львов

как и для всех кошек весна принесёт бурный секс. Киса.
Тётя Таня
Лучший ответ
Первая декада апреля – время наиболее высокой деловой активности. Именно на этот период можно планировать встречи и обсуждение важных вопросов. Появляется возможность достичь удовлетворительных договоренностей со старыми и новыми партнерами, продвинуться в работе над совместными проектами, найти общие интересы. Благодаря честности и мудрости вы сможете найти новых союзников. Позже влияние негативных тенденций усилится, возникнет напряженность в отношениях с руководством и влиятельными людьми. Нежелательно делать крупные покупки. Не в лучшую сторону меняется и атмосфера в семье, близкие не всегда будут учитывать ваши интересы, идти навстречу планам. Старайтесь избегать скандалов и не вести бесед на повышенных тонах.
Середина месяца – благоприятное время для самостоятельных действий. Смелость и ум помогут вам добиться успеха, даже если обстоятельства будут складываться не слишком удачно. Слишком высокая деловая активность может иметь печальные последствия. Львам, родившимся в начальные период влияния знака, повезет в личной жизни.
Конец апреля – период, когда следует воспользоваться любой удачной возможностью для отдыха, налаживать отношения с окружающими, проявлять внимание к детям. Желательно проводить больше времени дома, не растрачивать свою энергию по пустякам.
Апрель чрезвычайно травмоопасен, стоит беречь себя и по возможности избегать утомительной работы, а также каких-то опасных занятий. Даже синяки и царапины будут заживать долго.