Гороскопы
гороскоп на рака апрель месяц
Если вы хотите избежать многочисленных ссор, взаимных обид и прочих "непоняток", то в разговорах с близкими людьми вам следует употреблять лишь два слова "да" и "конечно". Все остальное неизбежно приведет к серьезному конфликту. По возможности, вам вообще стоит провести этот месяц в уединении. Это не ваша вина, но, к сожалению, что бы вы ни делали и не говорили, вас поймут превратно.
В апреле вам предстоит много работать. Нужно срочно поправить состояние финансовых дел – это возможно, но не так просто. К счастью, вы проявляете настойчивость даже тогда, когда сталкиваетесь с совершенно неблагоприятными обстоятельствами, благодаря чему все же одерживаете победы.
Не стоит торопиться с реализацией профессиональных проектов, лучше всего для работы над ними подходит вторая половина апреля. В это же время активизируются многие деловые связи, вы получите помощь и поддержку от влиятельных людей, благодаря чему решение многих вопросов значительно упростится.
Апрель – время обновления в жизни. Для реализации ваших планов нужно много энергии; вы не можете пожаловаться на ее недостаток. Жизненный потенциал очень высок.
Романтических переживаний в апреле будет предостаточно. Правда, они во многом надуманны, но это не беда – вы наслаждаетесь и тем, что происходит на самом деле, и своими мечтами, и надеждами, и ожиданиями. Одинокие представители знака завязывают интересные знакомства и могут сами контролировать ход развития новых отношений.
Многие представители зодиакального знака Рака именно в апреле получат чувствительную поддержку от светил - уверенность в собственных силах. Ощутимых результатов в делах добьются те Раки, которые проявят завидное упорство и при этом никого не обидят. Остальные представители знака, к сожалению, могут провести месяц за одними разговорами с родственниками и друзьями или обсуждениями эфемерных проектов. Даже пытаться воплощать их в жизнь. Но ни сил, ни воли уже не будет хватать на их осуществление. И даже интерес начнёт угасать. А вы будете нервничать по поводу вопросов от родственников относительно того, как продвигаются дела на проекте. Чтобы как-то смягчить эти неприятности, дорогие Раки, вам нужно постараться трезво взвешивать свои возможности. Многим представителям знака нужно иметь в виду, что этот период времени может стать очень важным в 2012 году, относительно профессионального продвижения. Несмотря на сложности вам предстоит в апреле заложить как можно больше хорошего, так как именно оно послужит надёжным фундаментом на весь год. Именно поэтому планетарная ситуация на небе будет предлагать вам, чувствительные Раки, отодвинуть в сторону все сомнения и решительно приниматься за дела. Финансовая ситуация на данный период времени обещает быть достаточно стабильной, чем порадует вас.
Любовь и отношения
Любовные отношения в апреле - не самая удачная сфера у вас, свободные Раки. Вроде бы и претендентов будет достаточно много, и вниманием не будете обделены, но по-прежнему будете чувствовать своё одиночество. Скорее всего причина может скрываться в вашей внешней обманчивости: претенденты (ки) могут обманываться на счёт вашей страстности, яркости, полагая что вы, Раки, такие сексуально раскрепощённые. Постигшее разочарование охладит их любовный пыл и в лучшем случае они могут остаться вашими добрыми друзьями. Чувствительные Раки, приготовьтесь морально к тому, что в середине апреля небо может столкнуть вас с очень соблазнительным и очаровательным человеком. На вашем пути встретится энергичный, сексуальный и весёлый представитель противоположного пола. К сожалению, ваша внутренняя уязвимость скорее всего воспрепятствует желанию сделать шаг навстречу любви и закрутить потрясающий роман. Из-за этого высока вероятность лишится отношений до конца апреля. Не печальтесь дорогие Раки, будет и на вашей улице праздник, да ещё какой! Пусть лучше поздно, чем никогда, и уже к самому концу месяца планеты сменят гнев на милость. Влияние мажорного аспекта Луны и Венеры сделает вас открытыми, милыми и ваше очарование притянет именно того человека, который давно вам нравился.
Деньги и работа
Работа для многих представителей знака Рака в апреле, скорее всего будет приносить заметное ощущение радости и удовлетворения. Рабочий процесс будет будоражить кровь неожиданными поворотами, заставлять принимать быстрые решения на гране интуиции. Нельзя сказать что успех придёт без борьбы, конечно же за него придётся побороться. В первую очередь Раки, вам придётся преодолеть ничем не обоснованное недоверие начальства. Постарайтесь достойно исправить ситуацию: не проявляйте агрессии, в тоже время не будьте высокомерными и не унижайте себя попытками выяснить -что же произошло. Вероятнее всего ваш начальник просто был не в настроении. Самое разумное, что вы можете сделать в создавшихся обстоятельствах - работать не за страх, а за совесть. Качественные результаты укрепят ваши позиции куда быстрее, чем убедительные слова. Астрологи спешат вас обрадовать тем, что после 26 апреля гармоничное положение Солнца и Луны относительно друг друга даст заметное улучшение в делах. С этого дня, трудолюбивые Раки, вы начнёте получать достойную компенсацию за свои трёхнедельные страдания. Финансовая сфера не принесёт вам тревог и волнений - денежный поток хотя и не очень большой, но стабильный. Увеличить его объёмы вам Раки по силам, если вы этого очень захотите. Кстати, на лёгкие деньги в апреле рассчитывать вам не приходится.
Любовь и отношения
Деньги и работа