Если у человека крутые градусы, хорошие положение, фиктивки, звезды, и тд. То человеку может все равно везти, даже если он станет преступником или маньяком..
А если все это в минус, то как бы не старался как говорится
Гороскопы
Вы заметили, что содержимое натальной карты остаётся неизменным
Я согласна полностью. Но астрологам не выгодно поддерживать такую точку зрения, ведь иначе никто не будет у них консультироваться, а значит они потеряют свой доход. Им проще стрелки перевести на клиентов, обозвав их ленивыми задницами.
Лариса Бунделева
Точно) насчёт последнего предложения не очень понял?
да. всё заложено. и отношения с Богом и с людьми.
есть возможности, есть трудности. что со всем этим делать - это свобода выбора (тоже в некоторых пределах).
но вот что интересно. чем дальше уходишь от материальной жизни, тем меньше явных материальных успехов, но и проблем материальных меньше.
ты не купишь крутую тачку, ты купишь чего попроще, для жизни.
но тебя и не убьют за украденные деньги, разве что новый ботинок порвёшь и т. п.
вот такая штука
Лариса Бунделева
Это так
Карта лишь показывает возможности, но не то как мы эти возможности реализуем, точно также как на одном участке один пашет и получает хороший урожай, а другой может и хороший участок превратить в свалку, причем очень быстро....
Думайте - это приказ. Как думаете - это вопрос.
Мы думаем, что не все так неизменно, как вам кажется. Почитайте.
https:// astropro.ru/ ?p=blog&id=15634&pg=2
Молись, не молись, но умного звёзды по жизни ведут, а дурака тащат.
Лариса Бунделева
Тож верно
мы приходим в мир этот развиваться и познавать. по народному проще:" шевелить мозгами" ...И на познание определённых вещей не то что десятилетий не хватает порой, но и одной жизни ...Так что ...Человек должен сам определиться, с кем он, зачем он, и почему у него гороскоп вот такой, а не какой -нибудь другой. Но и на всё это нужно время. Ну и усилия, безусловно. Как показывает практика, никто тебе нигде тебе, ничего толком не подскажет, - пока ты сам своими усилиями до определённых вещей не дойдёшь . .И даже понятно почему.
выпрыгнуть из паттернов возможно...
Лариса Бунделева
Для этого есть звездочка антарес