Гороскопы
Что у вас происходит когда транзитное Солнце соединяется с Сатурном ??
Так символично появляется зубная боль :) ох уж эти планеты )
О-озарение-у меня Сатурн в Стрельце и я постоянно делаю зубы в декабре-я еще думала от чего так регулярно-то пломба выпадет то на чистку запишусь-зима месяц встреч с моим стоматологом)))
Работы много. Но всё успеваю. У меня в натале трин меж ними.
Планирую следующий год, хорошо сбывается...
у меня сатурн и так в натале рядом с солнцем. ну как бы.. мы с ним живем)))
***aru*** __Angelo4Ek__
В каком доме? И что интересного он дал в жизни?
депрессия, апатия, меланхолия, остеохондроз
У меня соединение венера+юпик+сатурн в весах... обычно, когда солнце идет по этим градусам, я начинаю посещать танцстудии в этот период после лета.
В этом году не пошла, но много фотографировала и себя и все вокруг... творческий подъем и сила реализовывать все идеи появляется.
Тр. солнце (нат. солнце у10 в 10) 0 с Сатурном (у3 в 1). У директора отец умер. В прошлые разы не помню.
у меня когда такое соединение, то ещё и к Венере Солнце трин делает) не помню уже что было в эти дни, наверное на бухло денег легко находил)
Сатурн на Солнце и на Меркурии (упр 8). И да, пломбы летят, зубы поскуливают ровно перед др и ещё в июне.
Становлюсь серьёзным человеком.
Решаю проблемы, изучаю внимательно то, что мне необходимо.
Формирую стойкий, ответственный и рассудительный характер, но поскольку такое соединение является напряженным аспектом, то негативными чертами могут быть: склонность к пессимизму, настороженность и безрадостное отношение к жизни.
абсолютно ничего, но вот когда сатурн касался солнца, кое чего благоприятного произошло.
Предпраздничное настроение и суматоха) Провожаю старый год, встречаю новый (у меня Сатурн в 9 гр. Козерога, получается 30 декабря, 10 гр. К. -31 декабря).
Правда чуть-чуть наоборот. Сатурн Тр. прошелся по Солнцу у жены. Оформили брак. Хотя до этого как то не доходило. И нужно никому небыло )))
***aru*** __Angelo4Ek__
А в каком это доме и каким домом управляет Сатурн и солнце ?
Ботагоз Нурлыбаева
У меня Солнце Первым, Сатурн 6. Солнце сидит в 12. У жены Солнце в 5. Асц в Деве )))))) И этим все сказано )))