Гороскопы
Каждый год на день рождения транзитное Солнце соединяется с натальным и именно поэтому люди ощущают радость?
Ощущать радость мы можем каждый час, а то и чаще, СО просто устраивает нам "перезагрузку" в надежде что мы вспомним именно то состояние, Лунар то же самое делает ежемесячно, угловые точки ежедневно, и все равно некоторые люди идут на саморазрушение, пребывая в плену собственных ошибочных убеждений и стереотипов или религиозных догм (астрологию, тем более от сми можно считать такой же религиозной догмой)...
Жазира Габдуллина
просто желания не достаточно, нужно именно начать это делать. В городе, в массе легко потерять нить и стать частью больших социальных эгрегоров и отдавать им энергию. Так что лишь самосовершенствование поможет и голодание, йога. Я других путей не вижу. Голодание сильно очищает ум, даже просто пол дня не поесть уже другой фон ума
Увы; даже, частые радости, **раскачивая**-сердце, ослабляют-его тонус.
Недаром, во многих тибетских трактатах указывают-причину болезней, как
**неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций-наших и наших родителей) **.
Новый Солярный год начитается в жизни человека
Перед соединением Солнца оно проходит по 12 дому, что радость уменьшает
Вообще никакой радости нет, и чем старше тем безрадостнее))
я что то с каждым годом только испытываю разочарование и понимание что жизнь авно
Татьяна Пиюк
пральн0! п0ддерживаю !
Если Солнце сильное и в положительных аспектах, то надежды на то, что ДР принесёт радость больше.
Каждый год закладывается новая солнечная программа на год. Ее называют Соляр или солнечное обращение. Вы можете понаблюдать: двенадцать дней после ДР - это 1 день= 1 месяц, т. е. Родились 01.01. значит -этот день укажет на события, которые ожидаемы в январе для Вас, 02.01- соответственно в феврале и т. д. Только внимательно наблюдайте за всем, что происходит за эти 12 дней... Так работает символизм в астрологии.
Жазира Габдуллина
вы вели дневник 12-ти, есть множество совпадений?