Гороскопы

Уран транзитный в соединении с натальным Раху. . каких ситуаций ожидать и может как воспользоваться этим моментом? +++

Уран - управитель 7 дома
Раху в натале в 8 доме (почти на куспиде 9)
17:10 (местное время) Шахтинск, Карагандинская обл.
Уран однозначно поспособствует выполнению Вашей кармической задачи, это факт. А главное на Вашем жизненном пути встретятся некоторые неожиданные возможности или непредсказуемые люди
Осколок Льда ...
Лучший ответ
Леа; 6.03.1987;17:10;;Шахтинск, Карагандинская обл.;;; Ж; ;

золушка - это не ваша сказка.. . да и трудно сдержать инстинкт, что бы мышей не слопать еще до того, как они станут лошадьми... с кучером вместе.. .
у вас должна быть потрясная фигура - запишитесь в бассейн, ездите каждый год на море: ваш конек, как и у Пенорожденной Венеры - момент выхода из моря, воды, а кто сможет оценить вашу красоту - тот и ваш избранник.. . и ангел хранитель всегда рядом -главное -не спугнуть его.. . только не рожайте для того, что бы удержать избранника, и не спекулируйте детьми в браке - муж требует такого же внимания как и другие ваши родственники.

хотя вы скорее всего будете желать безбрачия, чем стремиться прогибаться под грубого или неверного мужчину...
Жизнь может что-то отнять и подарить другое, произойдет все быстро, перемены в 7 доме могут прийти через 8 дом.
Леа; 6.03.1987 ;17:10:00;+06:00:00;Шахтинск, Карагандинская обл. , Казахстан; 49°40'00"N; 72°37'00"E;Ж; ; - могут быть различные непредвиденные ситуации, проанализировав которые, можно поменять отношения к партнерам и собственное поведение. дома может произойти такое, что сильно поменяет. Как воспользоваться, учитывая всю карту можно стать более яркой, заметной, принять какие -то новые решения, по экспериментировать, но помнить, что "революции" не всегда приводят к лучшему и не обольщаться.
попробую объяснить то, что сказал вам Астрознахорь..)) )
Золушка символ подчинения, терпения, трудолюбия и жертвенности... с ураном на раху этого не может быть в вашем случае.. . вашим символом может быть статуя свободы с горящим факелом))) ) уран на раху : вас движет и манит звезда свободы духа, луч нового света (не америка) завидное положение... но оно для сильных духом )))))
я думаю, что правильно поняла Астрознахоря