Гороскопы
Женственность или агрессивная сексуальность?))
Раньше занималась восточными танцами, потом всякими разными, но недолго. Сейчас хочу опять пойти для саморазвития. Нравится восток, трайбл (Восток + Индия), dancehall, reggeton (латиамериканские направления - более агрессивные). Какое направление по характеристикам карты больше подойдёт: плавное и женственное, как Восток или что-то большее агрессивное, темпераментное)) Попробовать можно всё, но просто интересно)) Балдею от музыки этих направлений в равной степени)

Если от обоих балдеете, значит оба и использовать можно...
А вот куда заведет то или иное направление смотрите по силе и аффетике планет. Агрессивное направление может провоцироваться Марсом с Лилит в одном знаке, и если пустить его на самотек может дать проблемы с детьми или у детей...
А прорабатывать все равно придется, ибо там же и Раху, причем в градусе ленты Мебиуса..
Dina Magzumova
Как прорабатывать? А что за градус ленты Мебиуса, впервые слышу) что значит?
Лучше всего идет совмещение этих двух направлений. Одно направление без другого - маловато для вас будет. Совмещение двух направлений будет немного трудным, но в итоге, получится все очень славно.
не понимаю зачем все это делить если и там и там танцы. Вот если бы вы выбирали между бетономешалкой и пуантами, а тут....
Dina Magzumova
Ну как зачем, подача разная) мне просто стало интересно с астрологической точки зрения, что больше может подойти. Хотя, мне одинаково нравится и то, и другое. Натал же по идее, если досконально изучить может рассказать многое о человеке, о вкусах в том числе, и так далее.
Кристина Вы где живёте в Индии или где? Я как простой русский мужик честно скажу мне нравиться нежность и женственность, за которую я жизнь положу. А на всё остальное мне насрать с высокой колокольни.
Dina Magzumova
Добрый вечер)
Если давно не занималась, то разгоните себя темпераментным танцем, заодно схуднете и в спортивную форму себя подтянете. Тем более транзитный Марс вошел в знак Тельца.
Dina Magzumova
Худеть мне совсем не нужно) в последнее время даже поправлялась специально. В любом случае наверное везде успею)
Я вот водолей и люблю Индию и тоже всё восточное, прочитала что эта страна не подходит мне по солнцу, но у меня 9 ый дом в раке. Потом неделю без настроения ходила. Выбирайте стиль какой вам нравится не зависимо от планет, но думаю агрессивные танцы будут для вас полезны и темпераментные. Я не астролог конечно.