Гороскопы
Как мне убедить своего сына не иди грязной дорогой и это видно по карте ?
Ему 16 и он поставил цель стать адвокатом и спасать политзаключённых, наркоманов и сидящих в тюрьмах, так как они не заслуживают такой участи и должны изменится в достойных условиях, а не в этой тюремной культуре и он говорит о «пресс хате» много. Прекратил учиться, месяц ходил вокруг адвокатской конторы, чтобы его приняли и теперь за место уроков он таскает бумаги за бесплатно в конторе + общается с преступниками и наркоманами в чатах, чтобы разобраться в чём-то. Как обьяснить, чтобы он стал правильным ребёнком ?

Поработать с гороскопом всерьез, и определить что с ним будет в вашем "правильном" варианте Судьбы, и в его Выборе.
Другой вопрос что насилие над чужой Волей и Выбором серьезное кармическое преступление и соответствующие последствия...
По - моему, он правильный.
см лилит и плутон
пусть лучше бабу заведет так и передайте
Ложной дорогой идёт, будут нехорошие последствия, если сейчас не предпримите действий, но уговоры бесполезны... энергетическая программа ему поможет
Он уже правильный. Спасать других людей-это хороший тон!
Это что, какой то новый компас? Особенно число 69 интересное...
Меркурий и Юпитер в 8 доме, могут давать подобную тенденцию. Пусть мальчик идет своим путем, он реформатор и исследователь, а убежденность его может доходить до фанатизма - Плутон в 9 доме, во владении которого и находятся выше приведенные планеты. Более того, таким образом у него 8 дом проигрывается, что весьма не маловажно. Его Уран в 12 доме может указывать на участие в коллективной карме - отдачи долгов, а в дальнейшем и личностных озарений. Нептун в 12 доме говорит о бессознательном чувстве единства со всеми живыми существами, очень сильная позиция для данной планеты. У него может быть сейчас переходный возраст, будете давить, он будет больше упираться или начнет скрывать.... оставьте его, и может это и пройдет....
У Вашего сына Восходящий узел кармы в 12 доме-работа со сферами тюрем, ограниченных пространств, церкви, молитв. По формуле души он имеет 2 центра-Уран-Нептун и Плутон-Юпитер-это идеалист СПАСАТЕЛЬ. При недостаточной проработке есть риск попадания в треугольник Тиран-Спасатель-Жертва. В карте основа-Треугольник Огня-Мерседес-благословение Бога на дела по Луне в Овне, Плутону а Стрельце и Сатурну во Льве. Сильное стремление к отцовской, опекающей модели. Знак что будут наставники -учителя. Есть смысл направлять его на поиск достойного учителя в области юриспруденции. Меркурий Ретро в карте-в учёбе свой особый путь с бумагами, но если уж поймёт как. то будет каждую буковку закона в правильном направлении применять. И Лилит на DC-в Весах-кармическая тема Юриспруденция. Может научится видеть причину попадания человека в ситуацию как применить закон для освобождения. По Узлу Роста в Рыбах постарайтесь апеллировать к его духовности и жалостливости. Помогите разобраться в истинном сочувствии-кому и когда сочувствовать и как не стать жертвой в треугольнике спасателя. Здесь ПСИХОЛОГИЮ криминальную вроде название изучать в первую очередь.
Он у вас резкий, как понос. Если в голову что вошло, то пока не испугаешь, не выбьет.
Станьте ему не мамой, а мамкой. Просите выпивки и шмали, больше, чем ОН хочет. Перепугайте, что если вы сдохнете, то он останется без трусов в канаве. Но вам же его жалко. Вы будете ему давать все больше денег. Ну так чего же вы спрашиваете?
так он же восьмидомник так еще и стеллиумный скорпион хахаха он обязательно добьется своего с него бы вышел мощный психотерапевт психоаналитик
Он идёт верным путен, помогать незащищенным слоям населения