Давно изучаю астрологию как хобби
есть ли в карте указания на то что буду успешным астрологом
какие аспекты подходят и какие могут создать препятствия? а также не повредит ли мне это занятие, проработаются ли какие либо планеты?
Гороскопы
Подойдет ли мне профессия профессиональный астролог? 23/10/98 18 00 владимир
офигеть, как же вы станете профессиональным астрологом, если у себя не видите....
смотртите 3, 6, 10, 11 и 12 дома. кто вы по асцинденту, какие планеты в падении и т. д.
не подойдет, профессии вообще не имеют такой привычки, подходить к кому-либо...
Но если хотите можете заняться и через время поймете.
Научиться читать и понимать собственный гороскоп можно через 3-4 месяца, а профессионалом Вы станете когда построите и проанализируете 1000 гороскопов...
Что касается профессии, то в РФ такой профессии нет, и сможете Вы или нет доказать в налоговой свои права работать в этой области зависит исключительно от Вас...
Галя Суйхку-Сомова
а какую привычку они имеют?? есть же специальные статьи с темами "ПОДХОДЯЩИЕ профессии" смешно читать данный ответ- "разрешите до"аться". называется.
я итак достаточно долго занимаюсь ей, но не на уровне построения прогнозов, и меня интересует ответ от астрологов подходит ли карта для этого, а вы пишите какую то статистику не по делу
Смотреть Вашу карту интереса нет никакого. Я Вам одно скажу, что только в Москве в Академии Астрологии и Высшей школе Астрологии учится достаточно много людей это только очно, но есть еще и заочное отделение. Так вот, чтобы стать успешным астрологом, надо для начала получить диплом и быть по знаниям на уровне преподавателей, а это очень не просто, я Вас уверяю, т. к. учился и знаю. Реально зарабатывать даже при наличии очень хороших знаний, практически невозможно, нужно вложить кучу денег, чтобы Ваше имя звучало также как Василиса Володина, нужно очень много рекламы, должны быть очень хорошие результаты Вашей работы. Поэтому Ваши шансы очень близки к нулю. Я тоже изучаю астрологию очень давно, я официально учился ей, мне достаточно для себя, поэтому Вам советую найти работу, которая приносит доход, а астрологию оставить как хобби. Удастся на ней подработать то хорошо, а нет, это знания Ваши и в жизни они могут пригодиться.
Скрин карты в студию
Никогда не встречал таких астрологов, но это мое мнение, и значимость моих слов очень низкая.