Гороскопы

Почему этот мужчина плохо относится к женщинам?

Высмеивает их, любит самоутверждаться за счет их и тд. Вобще их считает никчемными существами
Квадрат Солнце -Луна, конфликт между женским и мужским началом. Обстановка в семье в детстве затруднила понимание противоположного пола, отсюда - вечный разлад во взаимоотношениях с партнером. В семье какое-то насилие (Плутон в 4 доме) , какие-то перемены, что повлияло на его понимание отношений между мужчиной и женщиной. Причем, он очень эмоционально переживает это Луна в соединении с Плутоном). Где его отец? Солнце в 12 доме.
Лилит в 5 доме - злоупотребление любовными отношениями
СУ в 1 доме - он не нуждается в партнерах, нет необходимости в брачных узах.
V дом в Скорпионе
СКОРПИОН - большая потребность любви, эмоциональная глубина чувств, отсутствие чувства меры. Повышенная сексуальность. Крайняя привязчивость и в то же время постоянные измены из-за вечной неудовлетворенности. Необходимость преодоления испытаний и трудностей в любви. В отношениях много недоверия и ревности.
Управитель 5го -Марс в соединении с управителем 3го -Меркурием. Ревность выражается в словах. Отсюда и критика, острая, колючая .
Уран в 5 доме- возлюбленные необычные, долго не задерживаются. Или натив имеет какие-то дефекты половых органов. В любви стремится к свободе.
Ну и обманывает, конечно (Нептун в оппозиции к Марсу и Меркурию)
Даша Завьялова
Лучший ответ
Раушан Ибатулина Все четко в яблочко! Вы как будто просканировали! Извиняюсь, а можно не по тему вопрос задам? Стоит ли учитывать тау-квадрат, если Селена там? Просто многие говорят что фиктивки не работают. Если учитывать, то как его проработать?? Очень была бы признательна за ответ!
Гомосексуалист
Ириша латентный ...))))
В прошлых жизнях его били женщины
Он педераст.
Проблемы передались через родителей...
Я Счастлив (А)
6 дом в Стрельце значит, что женщины считают его папиком, который может их обеспечить, решить проблемы и взять за них ответственность. У него паранойя началась, что все девушки желают на нём поживиться
Tatjana ****