Гороскопы

Плутон и марс в 10 что значит ?

Наличие высшей планеты в X доме, говорит о невозможности прогибаться под кого-то. Такие люди часто работают сами на себя или сами по себе. Не, то, что бы они там любят свободу и не любят работать на дядю, просто они и без "дяди" управляются вполне успешно. При том это положение Планеты часто человека потряхивает. Иной раз приходится все начинать с нуля после необычайного подъема. Уран здесь лидер по "потряхиванию", но и Плутон не паинька.
Чем ближе Плутон к MC (Зениту) тем больше в жизни человека проявляется потребность в противоположном поле. А если и Марс тут где-то рядом возле Плутона отирается, то вообще ...
Еще близость Плутона к Зениту, указывает на известность и некоторую публичность человека. Она ему не всегда нравится, но он вниманием общества не обделен. Все следят за его успехами, карьерой и для кого-то он может стать в этом плане авторитетом и ориентиром.
В целом человек с Плутоном и Марсом в X доме это напористые и целеустремленные люди, не всегда рассчитывающие свои силы, но в момент подъема их не остановить.
Если после Плутона идет Марс, то в детстве у человека произошло событие связанное с крайней степенью насилия. Он мог быть свидетелем этого или участником, или сам подвергся испытанию.
Жулдыз Магузова
Лучший ответ
Высокие достижения в карьере
Isakova Aigerim
кароче чувак выше.. все верно описал.
есть такая тема... но у каждого все равно по своему отыгрывается .. но скелет, суть приблизительно такие