Марс в 10 в скорпионе (Марс в параллели с Солнцем, Марс в трине к Луне, Марс в квадрате к Юпитеру, Марс в нонагоне к Нептуну, Марс и Лунa во взаимной рецепции по падению)
Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; gmt +5 координаты ;52°58'00"N; 55°56'00"E (координаты самые точные)
Башкортостан, г. Мелеуз
Гороскопы
Марс в 10 в скорпионе?
Марс в Скорпионе дает такие качества, как упорство в достижении желаемого, целеустремленность, неутомимость и пробивную силу. В своем стремлении достичь цели они могут доходить до крайностей, иногда становясь даже фанатиками своей идеи. Самоуверенности и решительности этим людям не занимать, но в отличие от Марса в Овне, Марс в Скорпионе более рассудителен и расчетлив. Их трудолюбие и работоспособность просто потрясающие, своей неутомимостью и энтузиазмом они изнуряют не только себя, но и других. А в умении преодолевать любые преграды и препятствия и справляться с любыми трудностями с ними не может сравниться никто. Препятствия не останавливают их, а наоборот, «пришпоривают» , увеличивают их волю и энергию многократно, что помогает им одолеть любого конкурента, противника и врага.
Людей с Марсом в Скорпионе влечет все тайное и опасное, кажется, что в них совсем нет страха. Они способны спрыгнуть с высоты, пройти сквозь огонь, залезть в пасть тигру, так как хотят разобраться во всем самостоятельно и основательно: заглянуть в самую глубь вещей, докопаться до истины. Любые теории проверяются досконально, до тошноты. Нередко они становятся членами какой-либо тайной группировки, общества, подпольной организации занимаются секретной деятельностью.
У них хорошие организаторские способности, талант администратора, руководителя, командира. Они хорошие аналитики и дипломаты, правда» в основном, в свою пользу. При негативных аспектах - эгоизм, хитрость, поспешность, необдуманность, опрометчивость, бесшабашность, бесцеремонность, безжалостность, беспощадность, излишняя агрессивность.
Неблагоприятный аспектариум Марса с другими планетами и элементами гороскопа приносит много тревог и волнений, много борьбы.
ну что вы так переживаете? конечно, Марс в 10 доме в скорпионе, плюс у вас фортуна в соединении с Сириусом, у Роджера Федерера Сириус в соединении с Марсом, так он какой талантливый и успешный, говорят, эта звезда божьих любимчиков)) ) Глядя на ваш Нептун возникает мысль, что вы музыкально одарены, должен быть хороший голос, это так? (просто интересно) , у многих моих любимых исполнителей Нептун в Козероге.