Гороскопы

Что эначит марс в 10 доме в Овне?

Evgenia Lyamtseva
Марс в Овне - Сварливость, раздражительность. Часто действуют необдуманно, любят придираться, дразнить. Энергия, переливающаяся через край. Однако их интерес и энтузиазм держатся недолго. Не терпят возражений. Хорошие способности в математике, технике. Любят работать с машинами, увлекаются гонками. Часто разбивают голову, вообще опасность травмы головы. Предрасположенность к болезням глаз и желудка. При плохих аспектах - эгоизм, агрессивность. Впрочем, вспышки гнева быстро проходят Им надо учиться сначала обдумывать свои поступки, а потом действовать.
Марс в 10 доме - Стремление к славе, положению. Карьеру делают с честолюбием и энергией, желая обязательно достичь самых высот в управлении, технике.
Окружающим, вероятно, хорошо известны ваш напор, энергия, честолюбие, дух конкурентной борьбы. Для вас вероятна успешная карьера там, где можно взять на себя инициативу, быть лидером или блеснуть физической силой и удалью. Вы, определенно, всегда хотите быть победителем и не пожалеете для этого сил.
Анастасия Максимлюк
Лучший ответ
В нарды проиграл!
в говне...
Обобщённая трактовка: человек достигает положения в обществе, карьерной реализации, известности и славы за счёт агрессивного и прямолинейного напора.
Остальные показатели натальной карты позволят уточнить, что это за напор и какая это известность - идёт ли речь о военной карьере, об активной и открытой борьбе за своё место под Солнцем, либо (тьфу-тьфу-тьфу! ) о привлечении общественного внимания (в первую очередь СМИ) в качестве жертвы грубой агрессии (как правило, с применением холодного или огнестрельного оружия).
Наташа К
в 10 или прямо на куспиде, или куспид в другом знаке? А Козерог в каком доме и где Сатурн? на ваш вопрос ответить затруднительно, девушка Ирина Зернова