Гороскопы

Марс в 10 доме в весах, в какой сфере мне лучше работать?

Марс в 10 доме описывает то, что Вы активны в достижении карьерных амбиций, если Весы на вершине 10 дома, то упор на дипломатичность, взаимодействие, вы умеете расположить начальство и выстроить с ним отношения, возможно Вы нуждаетесь в поддержке (Марс в изгнании). Но я бы не стала описывать подходящую профессию по 10 дому только, не увидев карты.
Март Ханайкызы
Лучший ответ
Марс. здесь не в 10 доме . В 12 доме в деве. Что может приводить к травматизму .
Тамара Пепеляева Почему в 12 доме?
Бизнес, военное дело, спорт, искусство, дизайн
Чтобы добиться больших успехов в карьере, человеку нужно выбирать профессию Марса (армия, военное дело, полиция, мчс, металлургия, хирургия и т. д.), либо выбирать работу, где начальником будет мужчина. Натив страстно хочет возвыситься по карьерной лестнице, и делает все возможное, чтобы это поскорее произошло. Их тянет в такие сферы, как топ-менеджмент и политика. Человеку с таким Марсом хорошо заниматься бизнесом, т. к. в нем всегда присутствует желание обойти конкурентов и добиться бОльших результатов, нежели они. Лидерские качества также помогут в этом. Нужно стараться избегать конфликтов с руководством.
Claudiag@list. Ru
Ирина Москвитина Марс в Весах ?!
10-й дом даёт марсу направление силы и исключает негативные черты марса, 10-й дом это лучшее положение для марса, вам подойдёт любая работа, в любой вы будете энергичный, справедливый человек с духом лидера, если было бы и в остальном всём гороскопе много огня, был бы в вас дух вождя и сюда бы вы не пришли на форум) Удачи и счастья вам)
Dilya Mahmudova
с марсом в 10 доме в весах можно стать хорошим руководителем, или даже профессионалом в сфере искусства