Гороскопы

Марс во 2 доме

Что можно сказать о Марсе в 29 гр в Венере стоящий во 2 доме. Аспекты: Марс соед с Прозерпиной; Марс секстиль Солнце, Марс секстиль Нептун, Марс оппозиция Северный узел (Раху) .
Как проработать неблагоприятные аспекты? Может саму планету проработать Марс? Нужно улучшить финансовую сторону!
Нана Ana
марс во 2 доме активность в зарабатывании денег, поскольку он ещё в весах и частично уже в скорпионе вы можете хорошо работать в паре или с людьми или соавторство, любите комфортную жизнь, так же вы можете заниматься деньгами других людей (банковский работник, страховщик) по карме вам показано заработки и трансформация своего бюджета работайте и всё у вас будет!!!! но не будьте чрезмерно, расчётливой что то делайте абсолютно бескорыстно!!!! удачи вам!!!!
Наталья Герасимова
Лучший ответ
Нана Ana Спасибо, ответ Впечатлил. Вронский такого же мнения. Т. е. своими заработками нужно делить во благо? это благотворительность и т. п. добрые дела?
Способности в зарабатывании денег.
Вы можете получать столько, сколько Вам необходимо.
Проработать можно все, включая и самые мощные и злые планеты. Было бы желание и необходимые навыки.
Навыки приобретаются за 21 день с "нуля"...
Минзада Жукова
Нана Ana Спасибо
постройте гороскоп в других программах, эта мне не нравится
Ali4Ka Ogorodnikova
ЭКОНОМИТЬ! ! !
данная позиция указывает на склонность к расточительству и желание тратить на себя любимую (или свою любимую у муж. )
А НЕРВЫ - ЭТО ВАШ НЕ ПРОРАБОТАННЫЙ СКОРПИОН!
Нана Ana Согласна, Подскажите, а Как проработать Скорпион ?
марс в эксиле - что тут сказать... и в гр разрушения. . чтобы улучшить - конечно сам Марс, а тж прорабатывайте Венеру, Хирон, их оппозицию
Анна Шатунова
Нана Ana Спасибо
Это достаточно любопытно.
Юлия Киснер
Мне вынесло мозг !!!
Нана Ana я очень за тебя рада !
дом 2 нехорошая передача =)
У Вас Марс в 30 градусе Весов!!!! Эта программа неправильно считает градусы! Найдите другую программу в Интернете или прибавляйте +1 к каждому градусу!
Оппозицию к Узлу я бы не рассматривала, там огромный орбис для этого. Прозерпину пока тоже выкиньте из головы. Остаются вполне себе неплохие аспекты, если мы говорим о Марсе.

Чтобы улучшить финансовую сторону, Вам надо работать и не сильно ожидать больших денег, они прийти могут. Плутон всегда много дает или много отнимает. А Марс дает нервы обычно по ситуации. В общем, меньше нервов, больше дела - и вперед покорять вершины производства!))) ) Ну и подождите, когда из второго дома Сатурн выйдет. Он обычно сдерживает потуги озолотиться. Но благоволит тем, кто терпел и экономил) Удачи))
Нана Ana Елена, зря вы так про оппозицию! Потому что она олицетворяла мою прошлую любовь и кармические наработки=)
Для каждого большие деньги звучат по разному. Для меня нужно знать об открытии своего дела! Значит я так понимаю нужно смотреть Плутон ?
Вот до чего доводят программы с Анной Чапман....
да эта программа не очень .Пользовалась ею, перестала
Симпатично расписано, я в восторге.
И как вы это всё понимаете?
Не люблю я эти карты.
Вот чудеса.
Olga Ya
Марс во 2 доме означает счастье в личной жизни.
Нана Ana С чего это такое решение ???)