Гороскопы
Я-водолей и коза. Муж-скорпион и бык. Ужас???
Нет, не ужас. Не очень простая совместимость зодиакальных (солнечных) знаков может кмпенсироваться совместимостью и удачным взаимным расположением других планет в гороскопе. А согласно восточному гороскопу союз Быка и Козы является романтическим. Это самый красивый союз, но сложный, поскольку нужно прилагать немало усилий для поддержания вечной атмосферы любви и романтики. Сможете быть вечными Ромео и Джульетой (без печального финала, разумеется) , то будете счастливы всю жизнь. Советы такие: будьте максимально загадочной и таинственной, непрочитанной книгой для него на всю жизнь. Никогда не опускайтесь до банальных разборок. Не уделяйте повышенного внимания бытовым вопросам, не обсуждайте их по-возможности. Дети в таком браке не центр вселенной, а ангелочки, парящие над вечно влюбленными родителями. Создавайте атмосферу, способствующую романтическим настроениям. Не говорите много, пусть за вас говорят больше ваши глаза. А если начнете подозревать его в неверности, или кто-то из "доброжелателей" будет преподносить вам ненужную информацию, то просто наденьте розовые очки и наплюйте.
Скорпион может проявлять собственнические инстинкты, ревность, а Водолей будет вести себя необычно и непредсказуемо. И все же командовать, в таком союзе будет Скорпион, который постарается разными тайными способами управлять своим партнером И все будет выглядеть очень запутанным, если оба партнера не захотят изменить свою позицию. Этот союз - удивительное сочетание упрямства и непредсказуемости. Скорпион и Водолей существуют вместе, но каждый сам по себе. Водолей в этой паре лидер явный, а Скорпион - тайный. Один (Водолей) - внешне холодновато-отстраненный, а другой (Скорпион) - с огромным внутренним бушующим пламенем страсти. Эту пару можно сравнить с игрой с огнем, так как напряженность чувств Скорпиона такова, что затрагивает даже самого отстраненного Водолея. Водолей одним своим существованием ограничивает Скорпиона, занимая его семейными проблемами. Скорпион навязывает Водолею свои представления о жизни, ограничивая его естественные проявления
На то они и противоположности что притягиваться. Вы главное любите друг друга и творите вместе, тогда у вас все будет замечательно. Найдите какое-нибудь занятие, чтобы обоим это дело было по душе и творите вместе и тогда любовь будет с каждым днем крепче.
ГАРМОНИЯ – ЛЮБОВЬ – ГАРМОНИЯ – ТВОРЕНИЕ – ГАРМОНИЯ. Эта цепь бесконечна
Я - близнецы, дамы были львицы или весы - вот это Идеал. Только пару тёрок и всё. Кстати, пересмотрите японский гороскоп!
А вы с мужем друг другу часто советыдаёте, так я понял)) ) Водолеи - советчики, а скорпионы - в себе и по своему. Вот это сериал...
Совместимость Скорпион Водолей. Эта пара похожа на человека, стоящего ногами в двух лодках. Риск упасть велик, балансировать приходится постоянно. Вот так Скорпион и Водолей и существуют — вместе, но сами по себе. И каждый живет своей жизнью, но еще и общей. Одна — для внешнего использования, другая — для внутреннего употребления.
Характеры и отношения к жизни у людей этих разнятся кардинально. Общего в психологическом восприятии жизни мало. Скорпион воспринимает мир через призму своих эмоций, а Водолей — непосредственно в череде фактов происходящего. Скорпион живет скорее внутренней жизнью, Водолей — внешней, Скорпион — чувствами, Водолей — мыслями и событиями. Ну что тут может быть общего? Однако, рассуждая логически и руководствуясь расчетом, может. И вот как это происходит.
Скорпион навязывает Водолею свои представления о жизни, ограничивая его естественные проявления. Водолей одним своим существованием также станет ограничивать Скорпиона, занимая его семейными проблемами. Когда подвижный Водолей в пути, Скорпиону придется сидеть и ждать его в четырех стенах.
Скорпион тяжело переносит независимый нрав Водолея и не даст оставить себя на бобах. В то же время он легко приспособится к тому, как проявляет свою любовь Водолей. Сам же Скорпион будет обожать своего любимого, пока тот приносит домой деньги. Но Водолей не против того; чтобы поработать, ведь партнер так искусно и красиво тратит заработанное!
Немало сил предстоит затратить Водолею в том случае, если его любимый решил расширить свои духовные горизонты: он должен материально это обеспечить. Водолей — лидер в паре, причем явный лидер, а Скорпион — лидер тайный. Они могут многого добиться вместе и профессионально, и социально, если не станут друг с другом воевать.
Скорпион рассматривает любую активность своего избранника не иначе как себе во благо, постоянно используя друга в собственных корыстных целях. Он понимает и одобряет успехи Водолея, и в этом они схожи. Действительно, они хорошие деловые партнеры. Так они и живут, и идут по жизни рука об руку до тех пор, пока не иссякнет терпение у одного из участников дуэта.
Пары, где мужчина — Водолей, а женщина — Скорпион, можно считать удачными для семейной жизни. В таких парах вообще развито чувство долга по отношению к семье, делу, детям. Но Володей не любит ограничений и рамок. Он периодически будет совершать нечто такое, что сняло бы груз психологического напряжения. Скорпион внешне мягок, но это человек волевой. Эмоциональный ореол, который он создает вокруг себя, будет так или иначе воздействовать на его более холодного и менее эмоционального партнера.
Можно повторить, что сочетание это не из легких — стандарт двойной жизни и взаимный самообман налицо.
Это скорее договорные обязательства, чем любовь до гроба. Хорошо еще, что партнеры не всегда понимают, насколько они не понимают друг друга. Разобраться в таком дуэте крайне сложно. На Водолея брак наложит непонятные для него смутные и муторные обязанности.
Скорпиону в этой ситуации легче. Отношения нередко сопровождаются трагическими случайностями, часты измены.